Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Ученики

Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

XVII Международный фестиваль-конкурс "Виртуозы гитары". 15.01.2020 г.


Рушкова Ирина, Потапов Евгений, Казанцева Софья, Шилякина Мария, Шершнев Георгий

I Международный фестиваль народного творчества "Радость Рождества". 11.01.2020 г.


Хор "Детская Академия"

XXI Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 22.12.2019 г.


Хор младших классов "Детская Академия"

XXI Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 22.12.2019 г.


хор мальчиков

XXI Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 22.12.2019 г.


Решетников Андрей

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 08.12.2019 г.


Брюханов Андрей

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 08.12.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 07.12.2019 г.


Табатчикова Ольга

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 07.12.2019 г.


Федорищев Егор

LXXIV (74-й) Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" в рамках проекта культуры и искусства творчества "КИТ". 07.12.2019 г.


Жужгов Иван

III Всероссийский конкурс пианистов им. М.В.Андрианова. 06.12.2019 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

III Всероссийский конкурс пианистов им. М.В.Андрианова. 06.12.2019 г.


Хиллер Марина

III Всероссийский конкурс пианистов им. М.В.Андрианова. 06.12.2019 г.


вокально-хоровой ансамбль младших классов: Чебыкина Божена, Данина Марианна, Седачева Екатерина, Седова Таисия, Бывальцева Елизавета, Бахтинова Анастасия, Мирошникова Екатерина, Порядина Анна, Новрузова Екатерина

IV общегородской конкурс вокальных и хоровых ансамблей академического жанра "Aurora-cantus". 29.11.2019 г.


Селезнева Алиса

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 23.11.2019 г.


Ершова Вероника

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 23.11.2019 г.


Азанова Олеся

I Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений М.А. Баска "Берегите красоту!..". 22.11.2019 г.


Загоскина Софья

I Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений М.А. Баска "Берегите красоту!..". 22.11.2019 г.


Важенин Андрей

Международная просветительская акция "Всеобщий музыкальный диктант". 19.11.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 16.11.2019 г.


Важенин Андрей

VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 16.11.2019 г.


Молчанов Александр

VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 16.11.2019 г.


Софронова Александра

VIII открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 16.11.2019 г.


Тычкина Светлана

VIII открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 16.11.2019 г.


Сулейманова Лейла

VIII открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 16.11.2019 г.


Молчанов Александр

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Решетников Андрей

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Брюханов Андрей

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Колобова Мария

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Колпакова Анастасия

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Лазарев Тимофей

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Пыжьянова Ирина

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Мусаваров Богдан

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Новрузова Мария

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Саволюк Виктория, Дворецкая Александра,Гребнев Федор,Сергеев Иван,Семенова Вероника,Рыбакина Ксения, Худякова Мария

Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2019". 31.10.2019 г.


Мингазов Дмитрий

Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2019". 31.10.2019 г.


Бедрин Александр

Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2019". 31.10.2019 г.


Молчанов Александр

Администрация муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки». 31.10.2019 г.



Кислов Максим, Жужгов Кирилл, Мусаваров Богдан, Казаков Анатолий Александрович

Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "День балалайки на Урале" - 2019. 23.06.2019 г.


Третьякова Мария, Волкова Александра, Кислов Максим, Казаков Анатолий Александрович

Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "День балалайки на Урале" - 2019. 23.06.2019 г.


Шилякина Мария

Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "День балалайки на Урале" - 2019. 23.06.2019 г.


Потапов Евгений

Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "День балалайки на Урале" - 2019. 23.06.2019 г.


Шалюгина Наталья, Широнин Серафим

Открытый городской фестиваль-конкурс электронного творчества «Yamaha electronic Fest». 01.06.2019 г.


Рушкова Ирина

Открытый территориальный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества с региональным участием "Звонкая капель - 2019". 15.05.2019 г.


Потапов Евгений

Открытый территориальный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества с региональным участием "Звонкая капель - 2019". 15.05.2019 г.


Шершнёв Георгий

Открытый территориальный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества с региональным участием "Звонкая капель - 2019". 15.05.2019 г.


Шилякина Мария

Открытый территориальный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества с региональным участием "Звонкая капель - 2019". 15.05.2019 г.


Новрузова Екатерина

X Международный музыкальный Интернет-конкурс 2019. 09.05.2019 г.


Жужгов Иван

XI Уральский Международный конкурс юных пианистов имени С.С. Прокофьева. 07.05.2019 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика