Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Ученики

Грекова Ева

Второй открытый областной вокальном конкурсе "Рождественские голоса". 09.12.2017 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

II Всероссийский конкурс пианистов имени М.В.Андрианова. 01.12.2017 г.


Хохолкова Екатерина

Открытый районный конкурс музыки эпохи барокко и классицизма "Эхо". 10.12.2017 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" в рамках проекта культуры и искусства творчества "КИТ". 09.12.2017 г.


Первушина Варвара

XVI Региональный телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда". 26.11.2017 г.


Вокальный ансамбль младших классов «Горлица»: Бахарева Полина, Худякова Мария, Карипова Софья, Русанова Елена, Пыжьянова Ирина, Ершова Вероника, Ермакова Анастасия, Зиновьева Милана, Гилева Мария

III общегородской конкурс вокальных и хоровых ансамблей академического жанра "Aurora-cantus". 24.11.2017 г.


Вокальный ансамбль «Bella voce»: Белоусов Сергей, Полторацкая Валентина, Ерофеева Анастасия, Мунарева Татьяна, Грекова Ева, Казиметова Жасмин, Морозова Елизавета, Минликаева Лиана, Кологойда Екатерина, Стрепетов Алексей

III общегородской конкурс вокальных и хоровых ансамблей академического жанра "Aurora-cantus". 24.11.2017 г.


Жужгов Иван

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Скворцов Сергей

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Вульф Агата

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Хиллер Марина

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Приходько Елизавета

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Ведерников Тимур

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Вульф Агата

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Жужгов Иван

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Скворцова Алевтина

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.


Рушкова Ирина

I Всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур "На стыке континентов". 18.11.2017 г.


Рушкова Ирина

Открытый фестиваль-конкурс (в рамках Открытой НПК "Многонациональность УрФО") "Уральское многоголосие"). 18.11.2017 г.


Шилякина Мария

Открытый фестиваль-конкурс (в рамках Открытой НПК "Многонациональность УрФО") "Уральское многоголосие"). 18.11.2017 г.


Леонгард Владислав

Открытый фестиваль-конкурс (в рамках Открытой НПК "Многонациональность УрФО") "Уральское многоголосие"). 18.11.2017 г.


Грекова Ева

II открытый областной вокальный конкурс "Кантилена". 12.11.2017 г.


Ерофеева Анастасия

II открытый областной вокальный конкурс "Кантилена". 12.11.2017 г.


Стрепетов Алексей

II открытый областной вокальный конкурс "Кантилена". 12.11.2017 г.


Полторацкая Валентина

II открытый областной вокальный конкурс "Кантилена". 12.11.2017 г.


Вокальный ансамбль «Bella voce»: Белоусов Сергей, Полторацкая Валентина, Ерофеевой Анастасия, Мунарева Татьяна, Грекова Ева, Бородина Василиса, Казиметова Жасмин, Минликаева Лиана, Кологойда Екатерина, Стрепетов Алексей, Морозова Елизавета

II открытый областной вокальный конкурс "Кантилена". 12.11.2017 г.


Молчанов Александр

V Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 11.11.2017 г.


Рушкова Ирина

I Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке имени Е.Г.Блинова. 11.11.2017 г.


Леонтьева Екатерина

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 08.11.2017 г.


Хор "Детская Академия"

VII суперфинал международного проекта "Салют Талантов". Музыка. 08.10.2017 г.


Рогальская Вероника

Методический центр по художественному образованию Свердловской области. 12.09.2017 г.



Рушкова Ирина

Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «День балалайки на Урале». 22.06.2017 г.


Скворцов Сергей, Ведерников Тимур

IX Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Елены Фабиановны Гнесиной. 21.06.2017 г.


Кенебаева Сезимай

Уральский музыкальный колледж. 03.06.2017 г.


Дворецкая Александра

III Международный Интернет-конкурс "Территория творчества. Весенняя соната". 30.05.2017 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Семенова Вероника, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Гребнев Федор, Саволюк Виктория, Березина Ксения, Матусевич Валентина, Леонтьева Екатерина

III Международный Интернет-конкурс "Территория творчества. Весенняя соната". 30.05.2017 г.


Рушкова Ирина

Региональный фестиваль «Премия Талант Года». 28.05.2017 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

VI Международный конкурс детского исполнительского искусства "Юный Моцарт". 20.05.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

VI Международный конкурс детского исполнительского искусства "Юный Моцарт". 20.05.2017 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

VI Международный конкурс детского исполнительского искусства "Юный Моцарт". 20.05.2017 г.


Дворецкая Александра

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Дворецкая Александра

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Шилякина Мария

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Казанцева Софья

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Ансамбль балалаек: Рушкова Ирина, Кенебаева Сезимай, Казанцева Софья, Шилякина Мария, Шершнёв Георгий

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Тычкина Светлана

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Кенебаева Сезимай

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Шершнёв Георгий

XIII Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 20.05.2017 г.


Рогальская Вероника

II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области "Надежды Урала". 14.05.2017 г.


Белоусова Кристина, Белоусов Сергей

VI Международный конкурс просветительских программ камерной музыки и фортепианных дуэтов "Музыка дуэта". 13.05.2017 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика