Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Инструментальный ансамбль младших классов «Карамболь»: Березина Ксения, Леонтьева Екатерина, Манукян Елена, Новоселова Полина, Хусаинов Кирилл, Поддымов Дмитрий, Швецова Софья, Якутова Яна, Гребнев Федор

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Манукян Милена

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Швецова Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Немчинов Егор

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Антонова Валерия

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Леонтьева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Майстренко Юлия

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2013 г.


Оркестр русских народных инструментов

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 12.03.2013 г.


Инструментальный ансамбль младших классов «Карамболь»: Березина Ксения, Леонтьева Екатерина, Манукян Елена, Новоселова Полина, Хусаинов Кирилл, Поддымов Дмитрий, Швецова Софья, Якутова Яна, Гребнев Федор

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 12.03.2013 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 11.03.2013 г.


Оркестр русских народных инструментов

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Федорова Дарья, Рогальская Вероника

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий, Сивкова Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Габайдулин Владислав, Андреев Михаил

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Зарипова Юлия, Шайханов Марат

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Качалина Ксения, Богуславский Лев

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Качалина Ксения, Ворманов Дмитрий

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Квинтет балалаечников: Силенских Артем, Сагиров Родион, Богуш Денис, Шилякин Михаил, Зиангиров Фарит

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Богуш Денис, Бойцов Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Силенских Артем

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Рушкова Ирина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.03.2013 г.


Силенских Артем

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор». 09.03.2013 г.


Позднякова Ирина, Галиева Алена, Коленчук Эвелина, Таран Юлия

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 11.03.2013 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2013 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2013 г.


Квинтет балалаечников: Силенских Артем, Сагиров Родион, Богуш Денис, Шилякин Михаил, Зиангиров Фарит

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2013 г.


Габайдуллин Владислав, Андреев Михаил

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2013 г.


Новоселова Полина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 03.03.2013 г.


Леонгард Владислав

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 03.03.2013 г.


Хусаинов Кирилл

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 03.03.2013 г.


Жукова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 03.03.2013 г.


Табатчикова Елена

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 03.03.2013 г.


Кашарина Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Бойцова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Цыбина Алена

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Кувшинова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Колпащикова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Ведерникова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Павлова Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Соболева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Ржанников Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Федотова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Бетехтина Ева

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2013 г.


Руденко Владислав

VI Всероссийский детско-юношеский конкурс эстрады и джаза "Ритм-Экспресс". 27.02.2013 г.


Помазуев Максим, Руденко Владислав

VI Всероссийский детско-юношеский конкурс эстрады и джаза "Ритм-Экспресс". 27.02.2013 г.


Михайлова Елизавета

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Плотников Георгий

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Тремзина Полина

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Залялов Максим

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Воробьева Лидия

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Муртазина Лилия

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Пятыгин Константин

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Лохмотко Степан

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Потемина Полина

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 27.02.2013 г.


Леонгард Владислав

Открытый фестиваль ансамблей учащихся и преподавателей детских школ искусств города Екатеринбурга "Учитель-ученик". 26.02.2013 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

I Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б.Городилиной. 16.02.2013 г.


Богуш Денис, Бойцов Иван

I Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б.Городилиной. 16.02.2013 г.


Квинтет балалаечников: Силенских Артем, Сагиров Родион, Богуш Денис, Шилякин Михаил, Зиангиров Фарит

I Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б.Городилиной. 16.02.2013 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремесел "Краски народов мира" и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды». 15.02.2013 г.


Габайдуллин Владислав, Андреев Михаил

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремесел "Краски народов мира" и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды». 15.02.2013 г.


Зарипова Юлия, Шайханов Марат

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремесел "Краски народов мира" и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды». 15.02.2013 г.


Габайдуллин Владислав, Андреев Михаил

Региональный фестиваль-конкурс фольклорного искусства "Песенные россыпи". 13.02.2013 г.


Зарипова Юлия, Шайханов Марат

Региональный фестиваль-конкурс фольклорного искусства "Песенные россыпи". 13.02.2013 г.


Каличенко Анастасия

Региональный отборочный тур европейского конкурса исполнителей популярной музыки "Российская жемчужина" "Уральская жемчужина". 09.02.2013 г.


Бакумова Кристина

Региональный отборочный тур европейского конкурса исполнителей популярной музыки "Российская жемчужина" "Уральская жемчужина". 09.02.2013 г.


Бойцова Мария

XI Екатеринбургский Международный конкурс юных вокалистов академического жанра. 04.02.2013 г.


Цыбина Алена

XI Екатеринбургский Международный конкурс юных вокалистов академического жанра. 02.02.2013 г.


Леонгард Владислав

XI Екатеринбургский Международный конкурс юных вокалистов академического жанра. 02.02.2013 г.


Зарипова Элина

Областной конкурс фортепианных миниатюр учащихся ДМШ, ДШИ "Арабески". 27.01.2013 г.


Вульф Агата

Областной конкурс фортепианных миниатюр учащихся ДМШ, ДШИ "Арабески". 27.01.2013 г.


Краснова Светлана

Областной конкурс фортепианных миниатюр учащихся ДМШ, ДШИ "Арабески". 27.01.2013 г.


Вульф Агата

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 26.01.2013 г.


Зарипова Юлия, Шайханов Марат

VIII общегородской фестиваль учащихся младших классов «Первые шаги», 26.01.2013 г.


Зарипова Юлия, Шайханов Марат

VIII общегородской фестиваль учащихся младших классов «Первые шаги», 26.01.2013 г.


Габайдуллин Владислав, Андреев Михаил

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Руденко Владислав

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Вульф Агата

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Березина Ксения

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий, Сивкова Анна

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Зарипова Юлия, Шайханов Марат

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Шинкарев Владимир

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Краснова Светлана

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Богуш Денис, Бойцов Иван

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Сагиров Родион

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Шандракова Татьяна

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Зарипова Элина

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Крупин Максим

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Рыженко Роман

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 17.01.2013 г.


Цыбина Алена

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 13.01.2013 г.


Бойцова Мария

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 13.01.2013 г.


Леонгард Владислав

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 13.01.2013 г.


Кашарина Дарья

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 13.01.2013 г.


Маклашова Елизавета

IV Открытый Екатеринбургский интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 13.01.2013 г.


Хор старших классов инструментального отделения

XIV общегородской фестиваль хорового искусства "Хоровые встречи под Рождество". 21.12.2012 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

Свердловское художественное училище им. И.Д.Шадра. 15.12.2012 г.


Шинкарев Владимир

Свердловское художественное училище им. И.Д.Шадра. 15.12.2012 г.


Табатчикова Ольга

Городской фестиваль юных домристов ДШИ города Екатеринбурга "Рождественские звездочки". 15.12.2012 г.


Ивонина Анна

Общегородской конкурс мультимедийных проектов "Intel ®. Обучение для будущего". 13.12.2012 г.


Богуш Денис

Городской концерт учащихся детских школ искусств «Признание». 08.12.2012 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика