Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Богуш Денис

VI Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 28.05.2016 г.


Казанцева Софья, Шилякина Мария

VI Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 28.05.2016 г.


Рушкова Ирина

VI Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 28.05.2016 г.


Ансамбль «Балалайка»: Рушкова Ирина, Шилякина Мария, Казанцева Софья, Потапов Евгений, Богуш Денис

VI Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 28.05.2016 г.


Алексеев Евгений

VI Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 28.05.2016 г.


Загриева Дария

VI Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 28.05.2016 г.


Рогальская Вероника
Управление культуры Администрации города Екатеринбурга, ОП "Ранняя профессиональная ориентация". 20.05.2016 г.

Бадьин Данил

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга, ОП "Ранняя профессиональная ориентация". 20.05.2016 г.


Жужгов Иван

Первый открытый  межрегиональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Концертино». 15.05.2016 г.


Жужгов Иван

Первый открытый  межрегиональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Концертино». 15.05.2016 г.


Хиллер Марина

Первый открытый  межрегиональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Концертино». 14.05.2016 г.


Жукова Дарья

VII Международный музыкальный Интернет-конкурс 2016. 09.05.2016 г.


Новосёлова Полина

VII Международный музыкальный Интернет-конкурс 2016. 09.05.2016 г.


Новрузова Мария

VII Международный музыкальный Интернет-конкурс 2016. 09.05.2016 г.


Зиновьева Милана, Ведерников Тимур

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 05.05.2016 г.


Тихомиров Константин

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Рушкова Ирина

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Потапов Евгений

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Гридин Александр

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Сафаров Андрей

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Дадажанова Феруза

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Кислов Максим

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Шинкарев Владимир

XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2016 г.


Вокальный ансамбль "Радуга": Белоусов Сергей, Бородина Василиса, Ерофеева Анастасия, Полторацкая Валентина, Харасова Екатерина, Минликаева Лиана, Мунарева Татьяна

Фестиваль-конкурс в рамках международного проекта "Festivaltalantov.ru" "Созвездие Урала". 29.04.2016 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

III Международный конкурс искусств "Мелодии малахитовой шкатулки". 26.04.2016 г.


Рушкова Ирина

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 23.04.2016 г.


Кенебаева Сезимай

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 23.04.2016 г.


Дворецкая Александра, Гребнев Федор

III Открытый Областной конкурс детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ". 16.04.2016 г.


Дворецкая Александра

III Открытый Областной конкурс детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ". 16.04.2016 г.


Хамзин Тимур

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 09.04.2016 г.


Акифьева София

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 09.04.2016 г.


Оркестр русских народных инструментов

I Всероссийский интернет-конкурс "VIVAT-Созвездие". 04.04.2016 г.


Ведерников Тимур

VI открытом городском конкурсе "Юный концертмейстер". 03.04.2016 г.


Леонгард Владислав

VI открытый областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вместе весело играть - 2016". 03.04.2016 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Второй Всероссийский детский фестиваль – конкурс «Волшебство звука». 01.04.2016 г.


Скворцов Сергей

Второй Всероссийский детский фестиваль – конкурс «Волшебство звука». 01.04.2016 г.


Рушкова Ирина

ХVIII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 30.03.2016 г.


Потапов Евгений

ХVIII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 30.03.2016 г.


Казанцева Софья

ХVIII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 30.03.2016 г.


Шилякина Мария

ХVIII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 30.03.2016 г.


Богуш Денис

ХVIII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 30.03.2016 г.


Ведерников Тимур

IV Областной открытый конкурс «Юный концертмейстер». 27.03.2016 г.


Казанцева Софья

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Корнильцев Роман

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Шистеров Данил

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Потапов Евгений

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Шилякина Мария

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Рушкова Ирина

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Кенебаева Сезимай

Общегородской фестиваль учащихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 26.03.2016 г.


Рогальская Вероника

III Всероссийский (XVIII открытый уральский региональный) конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им.В.В. Знаменского. 27.03.2016 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

III Всероссийский (XVIII открытый уральский региональный) конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им.В.В. Знаменского. 27.03.2016 г.


Табатчикова Ольга

III Всероссийский (XVIII открытый уральский региональный) конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им.В.В. Знаменского. 27.03.2016 г.


Рушкова Ирина

III Всероссийский (XVIII открытый уральский региональный) конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им.В.В. Знаменского. 27.03.2016 г.


Яковлев Виталий

III Всероссийский (XVIII открытый уральский региональный) конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им.В.В. Знаменского. 27.03.2016 г.


Дитятева Алиса, Яковлев Виталий

III Всероссийский (XVIII открытый уральский региональный) конкурс молодых исполнителей на народных инструменитов им.В.В. Знаменского. 27.03.2016 г.


Болотова Анна

XV районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 24.03.2016 г.


Шинкарев Владимир

XV районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 24.03.2016 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

VI Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн". 23.03.2016 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

VI Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн". 23.03.2016 г.


Важенин Андрей

VI Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн". 22.03.2016 г.


Шатраков Степан

Третий открытый региональный конкурс на лучшее исполнение произведений А.Б.Бызова "Сказы Бызова". 20.03.2016 г.


Вокальный ансамбль младших классов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Кувшинова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Федотова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Соболева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Рогальская Элина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Хор средних и старших классов хорового отделения

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Салмоян Руслан

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Кувшинова Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Вокальный ансамбль "Радуга"

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Хазанович Лев

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.03.2016 г.


Селезнева Алиса

VII Открытый областной конкурс общего, специализированного фортепиано и фортепианных ансамблей "Созвучие - 2016". 19.03.2016 г.


Каличенко Анастасия

VII Открытый областной конкурс общего, специализированного фортепиано и фортепианных ансамблей "Созвучие - 2016". 19.03.2016 г.


Абрамова Ульяна, Захарова Дарья, Калинина Анастасия, Кириченко Анастасия, Зуева Ирина, Лодыгина Полина, Хоруженко Арина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2016 г.


Селезнева Алиса

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Хазанович Лев

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Золотых Варвара

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Скворцова Алевтина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Новрузова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Сафронова Олеся

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Железнова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Пресняков Артемий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Комарова Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 16.03.2016 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2016 г.


Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2016 г.


Бадьин Данил

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2016 г.


Жуков Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2016 г.


Дворецкая Александра

Седьмой открытый межрегиональный конкурс учащихся оркестровых отделений ДМШ и ДШИ "Вибрато". 12.03.2016 г.


Леонтьева Екатерина

Седьмой открытый межрегиональный конкурс учащихся оркестровых отделений ДМШ и ДШИ "Вибрато". 12.03.2016 г.


Тихомиров Константин

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Екатеринбургский сувенир". 09.03.2016 г.


Рогальская Вероника

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Екатеринбургский сувенир". 09.03.2016 г.


Яковлев Виталий

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Екатеринбургский сувенир". 09.03.2016 г.


Шатраков Степан

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Екатеринбургский сувенир". 09.03.2016 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика