Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Сафаров Андрей

63 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 28.04.2017 г.


Шатраков Степан

63 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 28.04.2017 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

63 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 28.04.2017 г.


Скворцов Сергей, Ведерников Тимур

IV Международный конкурс искусств "Мелодии малахитовой шкатулки". 23.04.2017 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

IV Международный конкурс искусств "Мелодии малахитовой шкатулки". 23.04.2017 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

IV Международный конкурс искусств "Мелодии малахитовой шкатулки". 23.04.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

IV Международный конкурс искусств "Мелодии малахитовой шкатулки". 23.04.2017 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

VII Международный фестиваль-конкурс «Классическая гитара в Аше». 22.04.2017 г.


Рушкова Ирина

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория". 22.04.2017 г.


Шилякина Мария

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория". 22.04.2017 г.


Дикая Дарья

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 22.04.2017 г.


Рушкова Ирина

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 22.04.2017 г.


Потапов Евгений

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 22.04.2017 г.


Кенебаева Сезимай

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 22.04.2017 г.


Шершнёв Георгий

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Посвящение Василию Андрееву". 22.04.2017 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

I Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине им. Т.И.Вольской. 16.04.2017 г.


Рогальская Вероника

I Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине им. Т.И.Вольской. 16.04.2017 г.


Пупышев Александр

VII открытый областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вместе весело играть"-2017. 15.04.2017 г.


Рушкова Ирина

I Областной фестиваль детского творчества для детей с особыми потребностями в образовании "Когда мы вместе". 13.04.2017 г.


Потапов Евгений

I Областной фестиваль детского творчества для детей с особыми потребностями в образовании "Когда мы вместе". 13.04.2017 г.


Кенебаева Сезимай

I Областной фестиваль детского творчества для детей с особыми потребностями в образовании "Когда мы вместе". 13.04.2017 г.


Шилякина Мария

I Областной фестиваль детского творчества для детей с особыми потребностями в образовании "Когда мы вместе". 13.04.2017 г.


младший сводный хор, Шарапова Анастасия

Екатеринбургский Международный фестиваль-конкурс английской песни "English for arts". 12.04.2017 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

III Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Волшебство звука». 08.04.2017 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

III Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Волшебство звука». 08.04.2017 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

III Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Волшебство звука». 08.04.2017 г.


Жужгов Иван

III Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Волшебство звука». 08.04.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

III Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Волшебство звука». 08.04.2017 г.


Шершнёв Георгий

Общегородской фестиваль обучающихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 08.04.2017 г.


Шилякина Мария

Общегородской фестиваль обучающихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 08.04.2017 г.


Оркестр русских народных инструментов

VI Открытый Всероссийский конкурс исполнителей имени А.А. Алябьева. 07.04.2017 г.


Селезнева Алиса

VIII  Открытый областной конкурс общего, специализированного фортепиано и фортепианных ансамблей "Созвучие - 2017". 02.04.2017 г.


Новрузова Мария

VIII  Открытый областной конкурс общего, специализированного фортепиано и фортепианных ансамблей "Созвучие - 2017". 02.04.2017 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Семенова Вероника, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Гребнев Федор, Саволюк Виктория, Березина Ксения, Матусевич Валентина, Леонтьева Екатерина

Первый всероссийский конкурс "Ступени мастерства" - Titte le Corde. 31.03.2017 г.


Дворецкая Александра

Первый всероссийский конкурс "Ступени мастерства" - Titte le Corde. 30.03.2017 г.


Шилякина Мария

ХIX Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 28.03.2017 г.


Потапов Евгений

ХIX Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 28.03.2017 г.


Кенебаева Сезимай

ХIX Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 28.03.2017 г.


Шершнёв Георгий

ХIX Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 28.03.2017 г.


Сафаров Андрей

XVIII Международный конкурс "КИТ". 26.03.2017 г.


Сводный хор хорового и инструментального отделений средних классов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Вокальный ансамбль 1-2 классов: Бахтинова Анастасия, Дубровина Виктория, Завражная София, Мирошникова Екатерина, Сабинина Ольга, Сиверт Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Ершова Вероника

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Пресняков Артемий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Ансамбль 2 класса хорового отделения «Джельсомино»: Белоусов Сергей, Ерофеева Анастасия, Грекова Ева, Полторацкая Валентина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Максимовский Матвей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Михеева Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Ерофеева Анасатсия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Соболева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Кувшинова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Полторацкая Валентина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.03.2017 г.


Дворецкая Александра

IV Региональный конкурс творчества учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 25.03.2017 г.


Дворецкая Александра, Гребнев Федор

IV Региональный конкурс творчества учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 25.03.2017 г.


Тычкина Светлана

IV Региональный конкурс творчества учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 25.03.2017 г.


Александров Олег

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 21.03.2017 г.


Каличенко Анастасия, Александров Олег

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 21.03.2017 г.


Каличенко Анастасия

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 21.03.2017 г.


Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 19.03.2017 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 19.03.2017 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 19.03.2017 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

Региональный конкурс детского творчества "Звездочки". 18.03.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

Региональный конкурс детского творчества "Звездочки". 18.03.2017 г.


Бахтинова Анастасия, Мирошникова Екатерина

Региональный конкурс детского творчества "Звездочки". 18.03.2017 г.


Рушкова Ирина

X Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 18.03.2017 г.


Казанцева Софья, Шилякина Мария

X Городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - Суперзвезда!". 18.03.2017 г.


Жужгов Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2017 г.


Новрузова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2017 г.


Казанцева Софья, Шилякина Мария

Екатеринбургский открытый фестиваль фольклорного искусства "Песенные россыпи". 14.03.2017 г.


Табатчикова Ольга

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Тихомиров Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Шатраков Степан

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Шатраков Степан, Тихомиров Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Яковлев Виталий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Колпакова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Жиряков Михаил

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Харасов Марат, Брюханов Максим

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Шершнёв Георгий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Рушкова Ирина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Дикая Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Решетников Андрей, Сидельников Владислав

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Шилякина Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Казанцева Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Потапов Евгений

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Кенебаева Сезимай

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 12.03.2017 г.


Вокальный ансамбль 1-2 классов

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 05.03.2017 г.


Шатраков Степан, Тихомиров Константин

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Дитятева Алиса, Яковлев Виталий

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Семахина Полина, Колобова Мария

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Казанцева Софья, Шилякина Мария

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 04.03.2017 г.


Хамзин Тимур

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2017 г.


Пупышев Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2017 г.


Кузьменко Александра

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2017 г.


Султанов Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2017 г.


Шульц Дмитрий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2017 г.


Ансамбль скрипачей "Созвучие"

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 03.03.2017 г.


Скворцов Сергей

Первый Всероссийский (VII Открытый региональный) конкурс "Наши надежды" по специальности "Фортепиано" им. И.З.Зетеля. 03.03.2017 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика