Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Оркестр русских народных инструментов

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2019 г.


Вокальный ансамбль младших классов: Порядина Анна, Новрузова Екатерина, Бахтинова Анастасия, Мирошникова Екатерина, Сиверт Анна, Булатова Полина, Седачева Екатерина, Макунц Екатерина, Склюева Анна

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

III Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 02.03.2019 г.


Табатчикова Ольга

III Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 02.03.2019 г.


Колобова Мария, Колпакова Анастасия, Семахина Полина, Дикая Дарья

III Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 02.03.2019 г.


Колпакова Анастасия

III Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 02.03.2019 г.


Брюханов Андрей

III Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 02.03.2019 г.


Колобова Мария

III Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 02.03.2019 г.


Хиллер Марина

Всероссийский (Открытый региональный) конкурс "Наши надежды" по специальности "Фортепиано" им. И. З. Зетеля. 01.03.2019 г.


Приходько Елизавета

Всероссийский (Открытый региональный) конкурс "Наши надежды" по специальности "Фортепиано" им. И. З. Зетеля. 01.03.2019 г.


Колобова Мария, Колпакова Анастасия, Семахина Полина, Дикая Дарья

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 28.02.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 27.02.2019 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 27.02.2019 г.


Оркестр русских народных инструментов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Табатчикова Ольга

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Брюханов Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Брюханов Андрей, Самойлов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Решетников Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Самойлов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Решетников Андрей, Сидельников Владислав

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Мочалов Александр, Решетников Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Кузьменко Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Колобова Мария, Колпакова Анастасия, Семахина Полина, Дикая Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Колобова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Шилякина Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Шершнёв Георгий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Рушкова Ирина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Колпакова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Дикая Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Казанцева Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2019 г.


Сафаров Андрей

X Открытый Международный конкурс-фестиваль песни, театра, музыки и танца "Малахитовый Узор". 23.02.2019 г.


Дюмаев Владимир

Общегородской фестиваль юных гитаристов "Сеньорита Гитара". 22.02.2019 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина, Приходько Елизавета

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.02.2019 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.02.2019 г.


Иванова Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.02.2019 г.


Ершова Вероника

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.02.2019 г.


Даврещан Давид

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.02.2019 г.


Шалюгина Наталья, Сулейманова Лейла

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 20.02.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 17.02.2019 г.


Важенин Андрей

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 17.02.2019 г.


Молчанов Александр

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 17.02.2019 г.


Колпакова Анастасия

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 17.02.2019 г.


Колобова Мария

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 17.02.2019 г.


Самойлов Константин

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 16.02.2019 г.


Брюханов Андрей, Самойлов Константин

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 16.02.2019 г.


Решетников Андрей

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 16.02.2019 г.


Брюханов Андрей

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 16.02.2019 г.


Мочалов Александр, Решетников Андрей

IX Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 16.02.2019 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Худякова Мария, Рыбакина Ксения, Семенова Вероника, Сергеев Иван, Гребнев Федор, Саволюк Виктория, Дворецкая Александра

VI Областной конкурс ансамблей. 16.02.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

III Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Горный ленок". 15.02.2019 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина, Приходько Елизавета

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Ведерников Тимур, Зиновьева Милана, Ибрагимов Даниил

IV открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 15.02.2019 г.


Команда «Балissimo»: Важенин Андрей, Дворецкая Александра, Зиновьева Милана, Саволюк Виктория

Городская олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе для учащихся 4-5 и 6-7 классов ДШИ "Загадки нотного текста". 11.02.2019 г.


Важенин Андрей

Городская олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе для учащихся 4-5 и 6-7 классов ДШИ "Загадки нотного текста". 11.02.2019 г.


Дворецкая Александра

VIII Открытый межрегиональный конкурс учащихся оркестровых отделений ДМШ, ДШИ и СПО "Вибрато". 10.02.2019 г.


Дворецкая Александра

Открытый межрегиональный конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах и арфе им. Н.Е. Козырева. 03.02.2019 г.


Жужгов Иван

III открытый межрегиональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Концертино». 27.01.2019 г.


Брюханов Андрей, Самойлов Константин

Общегородской фестиваль юных исполнителей по классу баяна и аккордеона «Первые шаги». 26.01.2019 г.


Решетников Андрей, Сидельников Владислав

Общегородской фестиваль юных исполнителей по классу баяна и аккордеона «Первые шаги». 26.01.2019 г.


Мочалов Александр, Решетников Андрей

Общегородской фестиваль юных исполнителей по классу баяна и аккордеона «Первые шаги». 26.01.2019 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Сергеев Иван, Саволюк Виктория, Леонтьева Екатерина, Березина Ксения

Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 15.01.2019 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Сергеев Иван, Саволюк Виктория, Леонтьева Екатерина, Березина Ксения

Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 15.01.2019 г.


Бедрин Александр

I Всероссийский фестиваль-конкурс художественного творчества "Новые имена - 2018". 15.01.2019 г.


Мингазов Дмитрий

I Всероссийский фестиваль-конкурс художественного творчества "Новые имена - 2018". 15.01.2019 г.


Рушкова Ирина

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Богданова Виктория

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Новосёлова Полина

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Пыжьянова Ирина

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Шершнёв Георгий

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Потапов Евгений

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Мусаваров Богдан

Всероссийский многожанровый конкурс-фестивале детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 13.01.2019 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Сергеев Иван, Саволюк Виктория, Леонтьева Екатерина, Березина Ксения

X Международном телевизионном конкурсе "Созвездие талантов - 2019". 07.01.2019 г.


Селезнева Алиса

Общегородской конкурс учащихся детских школ искусств по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 19.12.2018 г.


Ермакова Анастасия

Общегородской конкурс учащихся детских школ искусств по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 19.12.2018 г.


Дворецкая Александра

Общегородской конкурс учащихся детских школ искусств по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 19.12.2018 г.


Гавричева Мария

Общегородской конкурс учащихся детских школ искусств по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 19.12.2018 г.


Иванова Виктория

Общегородской конкурс учащихся детских школ искусств по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 19.12.2018 г.


Хор "Bella voce"

ООО "Территория весёлых". Первый конкурс "Бизнес-Детки". 18.12.2018 г.


Молчанов Александр

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть струн». 16.12.2018 г.


Молчанов Александр

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть струн». 16.12.2018 г.


Хор младших классов "Детская Академия"

XX Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 16.12.2018 г.


Хор "Детская Академия"

XX Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 16.12.2018 г.


хор мальчиков

XX Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 16.12.2018 г.


Мингазов Дмитрий

V Открытый областной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Е.П.Матюшина. 08.12.2018 г.


Бедрин Александр

V Открытый областной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Е.П.Матюшина. 08.12.2018 г.


Сафаров Андрей

Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" в рамках проекта культуры и искусства творчества "КИТ". 07.12.2018 г.


Жужгов Иван

I Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 01.12.2018 г.


Струннова Светлана

I Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 01.12.2018 г.


Приходько Елизавета

I Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 01.12.2018 г.


Тычкина Светлана

I Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 01.12.2018 г.


Хиллер Марина

I Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 01.12.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Каменный цветок - 2018". 25.11.2018 г.


Колобова Мария, Семахина Полина

X межрегиональный детско-юношеский фестиваль-конкурс среди учащихся ДШИ на лучшее исполнение музыки уральских композиторов "Музыкальные звездочки". 24.11.2018 г.


Брюханов Андрей

X межрегиональный детско-юношеский фестиваль-конкурс среди учащихся ДШИ на лучшее исполнение музыки уральских композиторов. 24.11.2018 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика