Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Жужгов Иван

Первый Всероссийский (VII Открытый региональный) конкурс "Наши надежды" по специальности "Фортепиано" им. И.З.Зетеля. 02.03.2017 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Рыбакина Екатерина, Семенова Вероника, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Гребнев Федор, Саволюк Виктория, Березина Ксения, Матусевич Валентина, Леонтьева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Дворецкая Александра

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Березина Ксения

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Леонтьева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Компанец Арина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Неволина Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Леонтьева Елизавета

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Саволюк Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Швецова Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2017 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 28.02.2017 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 28.02.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 28.02.2017 г.


Скворцов Сергей и Ведерников Тимур

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 28.02.2017 г.


Жужгов Иван и Хиллер Марина

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 28.02.2017 г.


Оркестр народных инструментов ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе". 26.02.2017 г.


Важенин Андрей

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Колпакова Анастасия

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Тихомиров Константин

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Шатраков Степан

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Жуков Иван

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Табатчикова Ольга

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Молчанов Александр

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Семахина Полина

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Рушкова Ирина

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Колобова Мария

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Шилякина Мария

VIII открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 25.02.2017 г.


Сафаров Андрей

Международный конкурс-фестиваль песни, музыки и танца "Малахитовый узор". 24.02.2017 г.


Дворецкая Александра

VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2017". 22.02.2017 г.


Дворецкая Александра, Гребнев Федор

VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2017". 22.02.2017 г.


Тычкина Светлана

VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2017". 22.02.2017 г.


Саволюк Виктория

VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2017". 22.02.2017 г.


Шатраков Степан

I открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 19.02.2017 г.


Колпакова Анастасия

I Открытый Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 19.02.2017 г.


Табатчикова Ольга

I Открытый Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 19.02.2017 г.


Рушкова Ирина

I Открытый Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 19.02.2017 г.


Дитятева Алиса, Яковлев Виталий

I Открытый Уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 19.02.2017 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 12.02.2017 г.


Каличенко Анастасия, Александров Олег

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 12.02.2017 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 11.02.2017 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 11.02.2017 г.


Скворцов Сергей, Ведерников Тимур

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 11.02.2017 г.


Скворцова Алевтина, Сиверт Анна

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 11.02.2017 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

III открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б. Городилиной. 11.02.2017 г.


Скворцов Сергей

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 05.02.2017 г.


Ведерников Тимур

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 05.02.2017 г.


Хиллер Марина

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 05.02.2017 г.


Струннова Светлана

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 05.02.2017 г.


камерный детский хор «Джельсомино»

Всероссийский вокально-музыкальный конкурс «Вокализ». 31.01.2017 г.


Попов-Денисов Сергей

Общегородской фестиваль юных гитаристов "Сеньорита Гитара". 04.02.2017 г.


Шатраков Степан, Тихомиров Константин

Общегородской  фестиваль учащихся по классу баяна и аккордеона "Первые шаги". 21.01.2017 г.


Решетников Андрей, Сидельников Владислав

Общегородской  фестиваль учащихся по классу баяна и аккордеона "Первые шаги". 21.01.2017 г.


Харасов Марат, Брюханов Максим

Общегородской  фестиваль учащихся по классу баяна и аккордеона "Первые шаги". 21.01.2017 г.


камерный детский хор «Джельсомино»

Международный творческий конкурс музыкального искусства "Калипсо" от проекта myartab.ru. 20.01.2017 г.


Белоусов Сергей

I Международный конкурс-фестиваль "Рождественские мотивы". 14.01.2017 г.


сводный хор хорового и инструментального отделений средних классов

XVIII Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 18.12.2016 г.


младший хор хорового и инструментального отделений

XVIII Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 18.12.2016 г.


хор хорового отделения «Джельсомино»

XVIII Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 18.12.2016 г.


Приходько Елизавета

II областной конкурс "Юный пианист" для учащихся ДМШ и ДШИ. 17.12.2017 г.


Селезнева Алиса

Общегородской конкурс обучающихся ДМШ и ДШИ по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 14.12.2016 г.


Дворецкая Александра

Общегородской конкурс обучающихся ДМШ и ДШИ по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 14.12.2016 г.


Гребнев Федор

Общегородской конкурс обучающихся ДМШ и ДШИ по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 14.12.2016 г.


Новрузова Мария

Общегородской конкурс обучающихся ДМШ и ДШИ по общему и специализированному фортепиано «Ступени мастерства». 14.12.2016 г.


Струннова Светлана

XII Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" в рамках проекта культуры и искусства творчества "КИТ". 11.12.2016 г.


Хамзин Тимур

II открытый районный фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "Эхо". 11.12.2016 г.


Шульц Дмитрий

II открытый районный фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "Эхо". 11.12.2016 г.


Новрузова Екатерина

II открытый районный фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "Эхо". 11.12.2016 г.


Кузьменко Александра

II открытый районный фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "Эхо". 11.12.2016 г.


Султанов Андрей

II открытый районный фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "Эхо". 11.12.2016 г.


Дворецкая Александра

Всероссийский интернет-конкурс "Электронные клавиши" . 10.12.2016 г.


Васильева Елена

Общегородской фестиваль юных домристов "Рождественские звездочки". 10.12.2016 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

I Международный интернет-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Золотая лестница". 06.12.2016 г.


Дворецкая Александра, Гребнев Федор

I Международный интернет-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Золотая лестница". 06.12.2016 г.


Ведерников Тимур

Школьный фестиваль-конкурс ДШИ № 1 г.Березовского «Vivace». 26.11.2016 г.


Тычкина Светлана

Школьный фестиваль-конкурс ДШИ № 1 г.Березовского «Vivace». 26.11.2016 г.


Золотых Варвара

Школьный фестиваль-конкурс ДШИ № 1 г.Березовского «Vivace». 26.11.2016 г.


Рогальская Элина

III общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 25.11.2016 г.


Кувшинова Анастасия

III общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 25.11.2016 г.


Соболева Екатерина

III общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 25.11.2016 г.


Важенин Андрей, Табатчикова Ольга

IV Открытый региональный конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине В.М. Деруна. 20.11.2016 г.


Скворцов Сергей

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Вульф Агата

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Хиллер Марина

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Приходько Елизавета

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Жужгов Иван

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Струннова Светлана

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Тычкина Светлана

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Скворцова Алевтина

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Софронова Олеся

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 20.11.2016 г.


Ансамбль хорового отделения "Радуга"

II Всероссийский конкурс исполнителей эстрады и джаза "Take five". 20.11.2016 г.


Скворцова Алевтина

VI Открытый городской конкурс этюдов по фортепиано "Музыкальный родничок". 11.11.2016 г.


Полторацкая Валентина

Фестиваль-конкурс "Созвездие Урала" в рамках международного проекта Festivaltalantov.ru. 29.10.2016 г.


Полторацкая Валентина

Фестиваль-конкурс "Созвездие Урала" в рамках международного проекта Festivaltalantov.ru. 29.10.2016 г.


Ансамбль хорового отделения "Радуга"

Фестиваль русской песни «Главное, ребята, сердцем не стареть». 21.09.2016 г.



Квартет «Балалайка»: Рушкова Ирина, Шилякина Мария, Потапов Евгений, Богуш Денис

Открытый региональный фестиваль исполнителей на балалайке "Всемирный день балалайки на Урале". 23.06.2016 г.


Рушкова Ирина

Открытый региональный фестиваль исполнителей на балалайке "Всемирный день балалайки на Урале". 23.06.2016 г.


Потапов Евгений

Открытый региональный фестиваль исполнителей на балалайке "Всемирный день балалайки на Урале". 23.06.2016 г.


Богуш Денис

Открытый региональный фестиваль исполнителей на балалайке "Всемирный день балалайки на Урале". 23.06.2016 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»

II Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества "Весенняя соната". 31.05.2016 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика