Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Брюханов Андрей, Самойлов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Шатраков Степан

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Харасов Марат

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Рушкова Ирина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Решетников Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Брюханов Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Кузьменко Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Шилякина Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Самойлов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Кенебаева Сезимай

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Воронцов Семён

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Важенин Андрей

I Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре "Мой остров - гитара". 10.03.2018 г.


Важенин Андрей

I Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре "Мой остров - гитара". 10.03.2018 г.


Волковинский Кирилл

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Хохолкова Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Пупышев Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Бедрин Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Мингазов Дмитрий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Щербинин Арсений

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Хамзин Тимур

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Новрузова Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 10.03.2018 г.


Хор "Детская Академия"

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Хор младших классов "Детская Академия"

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Вокальный ансамбль младших классов «Горлица»: Худякова Мария, Карипова Софья, Русанова Елена, Пыжьянова Ирина, Ершова Вероника, Ермакова Анастасия, Зиновьева Милана

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Брюханов Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Хор мальчиков

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Ершова Вероника

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Иванова Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Русанова Елена

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Кувшинова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Загоскина Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Михеева Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Гавричева Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2018 г.


Гребнев Федор

V Всероссийском молодежном фестивале-конкурсе "Музыка в цифровом формате" имени С.И.Сиротина. 05.03.2018 г.


Тычкина Светлана

V Всероссийском молодежном фестивале-конкурсе "Музыка в цифровом формате" имени С.И.Сиротина. 05.03.2018 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Четвертый Всероссийский фестиваль-конкурс "Волшебство звука". 04.03.2018 г.


Жужгов Иван

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 04.03.2018 г.


Ведерников Тимур

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 04.03.2018 г.


Команда «Камерата»: Зиновьева Милана, Важенин Андрей, Саволюк Виктория

Открытый региональный конкурс "Наши надежды" по музыкально-теоретическим дисциплинам. 03.03.2018 г.


Команда «Камерата»: Зиновьева Милана, Важенин Андрей, Саволюк Виктория

Открытый региональный конкурс "Наши надежды" по музыкально-теоретическим дисциплинам. 03.03.2018 г.


Табатчикова Ольга

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Самойлов Константин

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Брюханов Андрей

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Колпакова Анастасия

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Колобова Мария

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Шатраков Степан

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Харасов Марат

IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.


Тычкина Светлана

VIII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2018". 25.02.2018 г.


Гребнев Федор

VIII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2018". 25.02.2018 г.


Харасов Марат

II открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 25.02.2018 г.


Шатраков Степан

II открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 25.02.2018 г.


Колпакова Анастасия

II открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 24.02.2018 г.


Табатчикова Ольга

II открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 24.02.2018 г.


Молчанов Александр

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 25.02.2018 г.


Волковинский Кирилл

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 24.02.2018 г.


Мингазов Дмитрий

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 24.02.2018 г.


Дмитриев Егор

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 24.02.2018 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Леонтьева Екатерина, Березина Ксения, Саволюк Виктория, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Семенова Вероника, Гребнев Федор

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Ансамбль скрипачей «Карамболь»: Леонтьева Екатерина, Березина Ксения, Саволюк Виктория, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Семенова Вероника, Гребнев Федор, Компанец Арина, Неволина Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Березина Ксения

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Карипова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Компанец Арина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Неволина Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Лопарева Зинаида

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Байдусова Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Бочкарёва Татьяна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Хайрутдинов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Швецова Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.


Сафаров Андрей

IX Открытый Международный конкурс-фестиваль песни, музыки и танца «Малахитовый узор». 23.02.2018 г.


Компанец Арина

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 21.02.2018 г.


Леонтьева Екатерина

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 21.02.2018 г.


Дворецкая Александра

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 20.02.2018 г.


Жужгов Иван

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 19.02.2018 г.


Скворцов Сергей

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 19.02.2018 г.


Дворецкая Александра

VIII Открытый межрегиональный конкурс учащихся оркестровых отделений ДМШ и ДШИ "Вибрато". 18.02.2018 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

II Международный конкурс пианистов "Klavissimo!". 18.02.2018 г.


Скворцов Сергей, Ведерников Тимур

II Международный конкурс пианистов "Klavissimo!". 18.02.2018 г.


Табатчикова Ольга

III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы". 18.02.2018 г.


Колпакова Анастасия

III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы". 18.02.2018 г.


Важенин Андрей

III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы". 17.02.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы". 17.02.2018 г.


Шатраков Степан

III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.


Брюханов Андрей

III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.


Самойлов Константин

III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.


Брюханов Андрей, Самойлов Константин

III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.


Харасов Марат

III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.


Решетников Андрей

III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.


Вульф Агата

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 16.02.2018 г.


Струннова Светлана

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 16.02.2018 г.


Шилякина Мария

Региональный конкурс инструментального исполнительства «Музыка без границ» имени П. И. Осокина. 14.02.2018 г.


Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.02.2018 г.


Молчанов Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.02.2018 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.02.2018 г.


Русанова Елена

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 11.02.2018 г.


Кувшинова Анастасия

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 11.02.2018 г.


Брюханов Андрей

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 10.02.2018 г.


Олейников Павел

VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 10.02.2018 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Леонтьева Екатерина, Березина Ксения, Саволюк Виктория, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Семенова Вероника

Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 10.02.2018 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Леонтьева Екатерина, Березина Ксения, Саволюк Виктория, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Семенова Вероника

Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 10.02.2018 г.


Скворцов Сергей, Ведерников Тимур

V областной конкурс ансамблей (фортепиано) и аккомпанементов. 10.02.2018 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика