Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Жужгов Иван

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 24.11.2018 г.


Хиллер Марина

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 24.11.2018 г.


Тычкина Светлана

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 24.11.2018 г.


Тельменова Варвара

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 24.11.2018 г.


Приходько Елизавета

Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 24.11.2018 г.


Брюханов Андрей

IV общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 24.11.2018 г.


Олейников Павел

IV общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 24.11.2018 г.


Русанова Елена

IV общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 24.11.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

VI Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 18.11.2018 г.


Важенин Андрей

VI Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 18.11.2018 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

VI Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 18.11.2018 г.


Рушкова Ирина

Открытый городской фестиваль-конкурс "Уральское многоголосие", посвященный Дню народного единства. 10.11.2018 г.


Селезнева Алиса

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 17.11.2018 г.


Ермакова Анастасия

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 17.11.2018 г.


Ершова Вероника

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 17.11.2018 г.


Дворецкая Александра

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 17.11.2018 г.



Колобова Мария

XVIII Международный фестиваль "Balaton - Youth - Art". 06.07.2018 г.


Квинтет балалаек: Казанцева Софья, Шилякина Мария, Потапов Евгений, Шершнёв Егор, Корнильцев Роман

Открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «День балалайки на Урале». 23.06.2018 г.


Шилякина Мария

Открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «День балалайки на Урале». 23.06.2018 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 31.05.2018 г.


Дворецкая Александра

II Международный музыкальный конкурс имени Р.М.Глиэра по видеозаписям. 31.05.2018 г.


Леонтьева Екатерина

II Международный музыкальный конкурс имени Р.М.Глиэра по видеозаписям. 31.05.2018 г.


Канаев Константин

VIII Открытый региональный конкурс исполнителей инструментальной и вокальной музыки имени Л.О.Горбовец. 26.05.2018 г.


Брюханов Андрей

Городской академический концерт учащихся детских школ искусств по специальности "Академический вокал". 19.05.2018 г.


Волковинский Кирилл

IX Международный музыкальный Интернет-конкурс 2018. 09.05.2018 г.


Решетников Андрей

V открытый межегиональный конкурс юных исполнителей "Сладкие грёзы" - 2018. 07.05.2018 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

V открытый межегиональный конкурс юных исполнителей "Сладкие грёзы" - 2018. 06.05.2018 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Сиверт Анна, Скворцова Алевтина

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Сиверт Анна, Скворцова Алевтина

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

Уральский международный конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 03.05.2018 г.


Хор "Детская Академия"

XVI Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва». 02.05.2018 г.


Брюханов Андрей

XVI Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва». 02.05.2018 г.


Оркестр русских народных инструментов

I региональный конкурс оркестров народных инструментах «Малахитовая шкатулка». 01.05.2018 г.


Шатраков Степан

84 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2018 г.


Брюханов Андрей

84 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2018 г.


Самойлов Константин

84 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2018 г.


Брюханов Андрей, Самойлов Константин

84 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 29.04.2018 г.


Рушкова Ирина

84 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 28.04.2018 г.


Потапов Евгений

84 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 28.04.2018 г.


Селезнева Алиса

Областной конкурс учащихся ДМШ, ДШИ «Звуки музыки». 22.04.2018 г.


Приходько Елизавета

Открытый городской конкурс обучающихся детских школ искусств "Юный концертмейстер". 22.04.2018 г.


Щербинина Каролина

Открытый городской конкурс обучающихся детских школ искусств "Юный концертмейстер". 22.04.2018 г.


Гребнев Федор

IV Открытый Областной конкурс детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ". 21.04.2018 г.


Тычкина Светлана

IV Открытый Областной конкурс детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ". 21.04.2018 г.


Хор "Детская Академия"

VI Всероссийский конкурс хоровой музыки "Екатеринбургская весна 2018". 18.04.2018 г.


Хор младших классов "Детская Академия"

VI Всероссийский конкурс хоровой музыки "Екатеринбургская весна 2018". 18.04.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

I Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре. 15.04.2018 г.


Хамзин Тимур

VIII открытый областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вместе весело играть"-2018. 14.04.2018 г.


Важенин Андрей

I Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре. 13.04.2018 г.


Каличенко Анастасия

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 13.04.2018 г.


Цеплин Леонид

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 13.04.2018 г.


Сайдулин Владислав

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 13.04.2018 г.


Александров Олег

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 13.04.2018 г.


Каличенко Анастасия, Александров Олег

Районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 13.04.2018 г.


Тельменова Варвара

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Струннова Светлана

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Романчук Роман, Сажин Егор

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Селезнева Алиса

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Ермакова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Бывальцева Елизавета

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.04.2018 г.


Воронцов Семён

Общегородской фестиваль обучающихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 08.04.2018 г.


Кидяшов Стефан

Общегородской фестиваль обучающихся детских школ искусств "Юный балалаечник". 08.04.2018 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

V Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 07.04.2018 г.


Скворцов Сергей, Ведерников Тимур

V Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 07.04.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

V Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 07.04.2018 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Леонтьева Екатерина, Березина Ксения, Саволюк Виктория, Сергеев Иван, Дворецкая Александра, Гребнев Федор

V Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 07.04.2018 г.


Струннова Светлана

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей". 06.04.2018 г.


Хохолкова Екатерина

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей". 06.04.2018 г.


Пупышев Александр

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей". 06.04.2018 г.


Брюханов Андрей

XII Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине "Класс сольного пения". 02.04.2018 г.


Брюханов Андрей

XII Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине "Класс сольного пения". 02.04.2018 г.


Вульф Агата

XI Международный конкурс им. А.Г.Рубинштейна "Миниатюра в русской музыке". 29.03.2018 г.


Жужгов Иван

XI Международный конкурс им. А.Г.Рубинштейна "Миниатюра в русской музыке". 29.03.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

IX Открытый Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Г. Бердова. 29.03.2018 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

VIII Открытый Всероссийский конкурс камерных и инструментальных ансамблей им. М.П.Мазура "Традиция и современность". 29.03.2018 г.


Жужгов Иван, Хиллер Марина

VIII Открытый Всероссийский конкурс камерных и инструментальных ансамблей им. М.П.Мазура "Традиция и современность". 29.03.2018 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн", уровень "профи". 29.03.2018 г.


Молчанов Александр, Портной Николай

VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн", уровень "профи". 29.03.2018 г.


Молчанов Александр

VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн", уровень "профи". 29.03.2018 г.


Тельменова Варвара

VI Региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства". 29.03.2018 г.


Струннова Светлана

VI Региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства". 29.03.2018 г.


Важенин Андрей

VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн", уровень "классик". 28.03.2018 г.


Жуков Иван

VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн", уровень "классик". 28.03.2018 г.


Сафаров Андрей

XXXVI Международный конкурс "КИТ". 25.03.2018 г.


Александров Олег

XXXVI Международный конкурс "КИТ". 25.03.2018 г.


Карипова Дарья

VII Международный конкурс Детского исполнительского искусства «Юный Моцарт». 18.03.2018 г.


Стрепетов Алексей

XX Региональный телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда". 18.03.2018 г.


Грекова Ева

XX Региональный телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда". 18.03.2018 г.


Туголукова София

XX Региональный телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда". 18.03.2018 г.


Ермакова Анастасия

IV Открытый конкурс для обучающихся по общему и специализированному фортепиано и преподавателей ДШИ (искусство аккомпанемента) "Vivat, KonzertMeister!". 17.03.2018 г.


Оркестр русских народных инструментов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Семахина Полина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Колобова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Дикая Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 11.03.2018 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика