Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Финальный этап Международного детского и молодежного конкурса "Россия-Европа молодая". 02.07.2014 г., г. Ницца, Франция.



Бобылев Сергей

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 14.05.2014 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

V Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2014". 10.05.2014 г.


Камерный ансамбль «Карамболь»: Березина Ксения, Леонтьева Екатерина, Саволюк Виктория, Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Поддымов Дмитрий, Якутова Яна, Сергеев Иван, Семенова Вероника

V Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2014". 10.05.2014 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

Международный детский и юношеский интернет-конкурс "Зимняя карусель". 31.03.2014 г.


Самсончик Артем

МБУК "Объединенный музей писателей Урала". 15.05.2014 г.


Шандракова Татьяна

МБУК "Объединенный музей писателей Урала". 15.05.2014 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

VII открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2014», посвященный Году культуры в Российской Федерации. 15.05.2014 г.


Шатраков Степан

VII открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2014», посвященный Году культуры в Российской Федерации. 14.05.2014 г.


Оркестр русских народных инструментов

V Екатеринбургский открытый фестиваль оркестров русских народных инструментов школ искусств "Малахитовая шкатулка". 08.05.2014 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

V Екатеринбургский открытый фестиваль оркестров русских народных инструментов школ искусств "Малахитовая шкатулка". 08.05.2014 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 06.05.2014 г.


Зиновьева Милана, Филиппова Елизавета

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 06.05.2014 г.


Зарипова Элина, Таран Юлия

Уральский открытый конкурс фортепианных дуэтов памяти А.Г.Бахчиева "Диалоги за роялем". 06.05.2014 г.


Дворецкая Александра

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Скрипка". 30.04.2014 г.


Семенова Вероника

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Скрипка". 30.04.2014 г.


Сергеев Иван

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Скрипка". 30.04.2014 г.


Корнилова Мария, Шебухова Варвара

XXII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда". 30.04.2014 г.


Кайгородова Анна

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности «Специализированное фортепиано». 23.04.2014 г.


Молчанов Александр

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Классическая гитара". 23.04.2014 г.


Портной Николай

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Классическая гитара". 23.04.2014 г.


Алексеев Владислав

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Классическая гитара". 23.04.2014 г.


Табатчикова Елена

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Духовые и ударные инструменты". 23.04.2014 г.


Тарасова Мария

Городской академический концерт учащихся ДШИ по специальности "Духовые и ударные инструменты". 23.04.2014 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая 2013-2014" (2 этап). 18.04.2014 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая 2013-2014" (2 этап). 18.04.2014 г.


Ведерников Тимур

II Международный конкурс по видеозаписям (Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского). 15.04.2014 г.


Вульф Агата

Региональный конкурс учащихся фортепианных отделений детских школ искусств имени М.И.Глинки. 13.04.2014 г.


Краснова Светлана

Региональный конкурс учащихся фортепианных отделений детских школ искусств имени М.И.Глинки. 13.04.2014 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 12.04.2014 г.


Бойцова Мария

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 12.04.2014 г.


Табатчикова Ольга

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 12.04.2014 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 12.04.2014 г.


Скрипников Владимир

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 12.04.2014 г.


Федорова Дарья

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 12.04.2014 г.


Зарипова Юлия

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Жукова Дарья

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Богуш Денис

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Хусаинов Кирилл

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Новоселова Полина

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Качалина Ксения, Ворманов Дмитрий

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Билецкая Злата

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Леонтьева Екатерина

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Богуславский Лев, Ворманов Дмитрий

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Рушкова Ирина

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Портной Николай

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Молчанов Александр

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Шатраков Степан

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Зиангиров Фарит

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Силенских Артем

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Якутова Яна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 11.04.2014 г.


Коленчук Эвелина

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Вульф Агата

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Шандракова Татьяна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Краснова Светлана

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Камерный ансамбль «Карамболь»: Березина Ксения, Леонтьева Екатерина, Саволюк Виктория, Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Поддымов Дмитрий, Якутова Яна, Сергеев Иван, Семенова Вероника

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Шинкарев Владимир

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Позднякова Ирина

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Хазанович Лев

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Корнилова Мария, Шебухова Варвара

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 10.04.2014 г.


Коленчук Эвелина

Областной открытый конкурс «Юный концертмейстер». 06.04.2014 г.


Самсончик Артем

Областной открытый конкурс «Юный концертмейстер». 06.04.2014 г.


Упорова Елизавета

Областной открытый конкурс «Юный концертмейстер». 06.04.2014 г.


Зарипова Юлия

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 06.04.2014 г.


Рогальская Вероника

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 06.04.2014 г.


Бадьин Данил

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 06.04.2014 г.


Богуш Денис

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 06.04.2014 г.


Силенских Артем

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 06.04.2014 г.


Рушкова Ирина

Общегородской фестиваль юных исполнителей "JuniorArt - 2014" "Юный балалаечник". 05.04.2014 г.


Овчинников Дмитрий

Общегородской фестиваль юных исполнителей "JuniorArt - 2014" "Юный балалаечник". 05.04.2014 г.


Маркина Дарья

V Всероссийский творческий конкурс "Талантоха". 31.03.2014 г.


Упорова Елизавета

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 03.04.2014 г.


Морозов Станислав

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 03.04.2014 г.


Шинкарев Владимир

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 03.04.2014 г.


Самсончик Артем

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 03.04.2014 г.


Позднякова Ирина

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 03.04.2014 г.


Хазанович Лев

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 02.04.2014 г.


Барышев Петр

Общегородской фестиваль-конкурс творчества учащихся детских школ искусств "АртПоколение" "Юный концертмейстер". 02.04.2014 г.


Камерный ансамбль «Карамболь»: Березина Ксения, Леонтьева Екатерина, Саволюк Виктория, Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Поддымов Дмитрий, Якутова Яна, Сергеев Иван, Семенова Вероника

Международный детский и юношеский интернет-конкурс "Зимняя карусель". 31.03.2014 г.


Барышев Петр

II Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений А.Б.Бызова "Сказы Бызова". 29.03.2014 г.


Лубнина Софья, Скрипников Владимир, Шутова Анастасия, Архипов Николай, Залялов Максим, Кувшинова Анастасия, Козодой Юлия

Областная олимпиада по по музыкальной литературе для учащихся старших классов детских школ искусств. 30.03.2014 г.


Зарипова Элина, Таран Юлия

II Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений А.Б.Бызова "Сказы Бызова". 29.03.2014 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

II Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений А.Б.Бызова "Сказы Бызова". 29.03.2014 г.


Зарипова Юлия

II Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений А.Б.Бызова "Сказы Бызова". 29.03.2014 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

V открытый  Всероссийский конкурс исполнителей имени А.А.Алябьева. 27.03.2014 г.


Оркестр русских народных инструментов

V открытый  Всероссийский конкурс исполнителей имени А.А.Алябьева. 27.03.2014 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

V Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн". 26.03.2014 г.


Бадьин Данил

V Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре "Шесть весенних струн". 26.03.2014 г.


Кайгородова Анна

Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь». 24.03.2014 г.


Богуш Денис

Открытый районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества учащихся ДШИ "Фантазии звезд". 24.03.2014 г.


Силенских Артем

Открытый районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества учащихся ДШИ "Фантазии звезд". 24.03.2014 г.


Зиангиров Фарит

Открытый районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества учащихся ДШИ "Фантазии звезд". 24.03.2014 г.


Шилякин Михаил

Открытый районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества учащихся ДШИ "Фантазии звезд". 24.03.2014 г.


Рушкова Ирина

Открытый районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества учащихся ДШИ "Фантазии звезд". 24.03.2014 г.


Шандракова Татьяна

XIII районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 19.03.2014 г.


Болотова Анна

XIII районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 19.03.2014 г.


Шандракова Татьяна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 19.03.2014 г.


Оркестр русских народных инструментов

Конкурс студентов творческих учебных заведений и учащихся школ искусств г.Екатеринбурга "Звездный дебют". 16.03.2014 г.


Якутова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 16.03.2014 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика