Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Силенских Артем

Городской концерт учащихся детских школ искусств «Признание». 08.12.2012 г.


Кашарина Дарья

Открытый общегородской конкурс юных вокалистов, вокальных и хоровых ансамблей академического жанра "Aurora-solo". 29.11.2012 г.


Вульф Агата

Открытый районный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 21.11.2012 г.


Коленчук Эвелина

Открытый районный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 21.11.2012 г.


Позднякова Ирина

Открытый районный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 21.11.2012 г.


Барышев Петр

Открытый районный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 21.11.2012 г.


Галиева Алена

Открытый районный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 21.11.2012 г.


Жукова Дарья

Общегородской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Солнечные фанфары". 17.11.2012 г.


Коноров Богдан

Общегородской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Солнечные фанфары". 17.11.2012 г.


Новоселова Полина

Общегородской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Солнечные фанфары". 17.11.2012 г.


Бондюгин Андрей

XXII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды". 04.11.2012 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

XXII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды". 04.11.2012 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

XXII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды". 04.11.2012 г.


Богуш Денис

XXII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды". 04.11.2012 г.


Штарликова Ева

XXII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды". 04.11.2012 г.


Майстренко Юлия

Свердловский областной краеведческий музей. 17.10.2012 г.


Бобылев Сергей

Свердловский областной краеведческий музей. 17.10.2012 г.


Грехов Олег

Свердловский областной краеведческий музей. 17.10.2012 г.


Казанцев Тимофей

Свердловский областной краеведческий музей. 17.10.2012 г.


Рогальская Вероника

Свердловский областной краеведческий музей. 17.10.2012 г.


Бадьин Данил

Свердловский областной краеведческий музей. 17.10.2012 г.


Леонгард Владислав

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 18.09.2012 г.


Бойцова Мария

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 18.09.2012 г.


Рогальская Вероника

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 18.09.2012 г.



Вульф Агата

VIII Московский международный фестиваль славянской музыки (заочный (дистанционный) конкурс молодых музыкантов-исполнителей). 03.06.2012 г.


Бойцова Мария

VIII Московский международный фестиваль славянской музыки (заочный (дистанционный) конкурс молодых музыкантов-исполнителей). 03.06.2012 г.


Рогальская Вероника

V открытый форум юных дарований в сфере культуры и искусства "АртПоколение Екатеринбург-2012". 16.05.2012 г.


Бойцова Мария

V открытый форум юных дарований в сфере культуры и искусства "АртПоколение Екатеринбург-2012". 16.05.2012 г.


Оркестр русских народных инструментов

IV открытый фестиваль оркестров русских народных инструментов школ искусств "Малахитовая шкатулка". 02.05.2012 г.


Рогальская Вероника

Городской концерт лауреатов конкурсов и фестивалей по классу домры детских школ искусств Екатеринбурга памяти Майи Самородской «Майские звезды». 28.04.2012 г.


Болотова Анна, Руденко Владислав

XI открытый районный фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ "С искусством по жизни". 23.04.2012 г.


Руденко Владислав

XI открытый районный фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ "С искусством по жизни". 23.04.2012 г.


Болотова Анна

XI открытый районный фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ "С искусством по жизни". 23.04.2012 г.


Помазуев Максим, Сайдулин Владислав

XI открытый районный фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ "С искусством по жизни". 23.04.2012 г.


Сайдулин Владислав

XI открытый районный фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ "С искусством по жизни". 23.04.2012 г.


Игнатьева Елизавета

Областной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся 7-х классов ДМШ, ДШИ "Абитуриент". 15.04.2012 г.


Шандракова Татьяна, Шинкарев Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.04.2012 г.


Шандракова Татьяна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.04.2012 г.


Шинкарев Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.04.2012 г.


Михалищев Артем, Тельменова Анастасия

Второй Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 13.04.2012 г.


Лобанова Виктория

II Открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юный концертмейстер". 11.04.2012 г.


Позднякова Ирина

II Открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юный концертмейстер". 11.04.2012 г.


Бондюгин Андрей

II Открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юный концертмейстер". 11.04.2012 г.


Слугин Евгений

II Открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юный концертмейстер". 11.04.2012 г.


Брагин Игорь

II Открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юный концертмейстер". 11.04.2012 г.


Сеина Дарья

II Открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юный концертмейстер". 11.04.2012 г.


Бадьин Данил

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Бондюгин Андрей

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Бобылев Сергей

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Заласковских Николай

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Габайдуллин Владислав

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Андреев Михаил

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Рогальская Вероника

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Силенских Артем

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Чирков Григорий

Второй открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 08.04.2012 г.


Бондюгин Андрей

III Открытый областной конкурс по курсу общего и специализированного фортепиано "Созвучие-2012". 07.04.2012 г.


Силенских Артем

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Инструментальный ансамбль «Карамболь»: Березина Ксения, Леонтьева Екатерина, Качалина Екатерина, Новоселова Полина, Хусаинов Кирилл, Григорьева Ксения, Киселев Константин, Поддымов Дмитрий, Швецова Софья, Якутова Яна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Клевцов Александр

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Якутова Яна

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Березина Ксения

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Билецкая Злата

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Лощинина Наталья

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 07.04.2012 г.


Михалищев Артем, Тельменова Анастасия

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей". 06.04.2012 г.


Вульф Агата

Пятый открытый региональный конкурс учащихся фортепианных отделений детских школ искусств им.М.И.Глинки. 25.03.2012 г.


Вокальный ансамбль средних классов хорового отделения «Горлица»: Ведерникова Яна, Штарликова Милена, Павлова Виктория, Кашарина Дарья, Карпова Даниэла, Белобородова Екатерина, Рязанцева Мария

Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века - 2012". 24.03.2012 г.


Штарликова Милена

Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века - 2012". 24.03.2012 г.


Кашарина Дарья

Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века - 2012". 24.03.2012 г.


Ведерникова Яна

Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века - 2012". 24.03.2012 г.


Штарликова Ева

Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века - 2012". 24.03.2012 г.


Залялов Максим

Открытый межшкольный конкурс "Юный виртуоз". 21.03.2012 г.


Плотников Георгий

Открытый межшкольный конкурс "Юный виртуоз". 21.03.2012 г.


Тремзина Полина

Открытый межшкольный конкурс "Юный виртуоз". 21.03.2012 г.


Муртазина Лилия

Открытый межшкольный конкурс "Юный виртуоз". 21.03.2012 г.


Пятыгин Константин

Открытый межшкольный конкурс "Юный виртуоз". 21.03.2012 г.


Березина Ксения

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 18.03.2012 г.


Клевцов Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 18.03.2012 г.


Якутова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 18.03.2012 г.


Инструментальный ансамбль младших классов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 18.03.2012 г.


Швецова Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 18.03.2012 г.


Чирков Григорий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Бадьин Данил

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Антонова Валерия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Тремзина Полина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Оркестр русских народных инструментов

III открытый Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый Узор», 18.03.2012 г.


Бондюгин Андрей

III открытый Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый Узор», 17.03.2012 г.


Рогальская Вероника

III открытый Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый Узор», 17.03.2012 г.


Бобылев Сергей

III открытый Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый Узор», 17.03.2012 г.


Бадьин Данил

III открытый Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый Узор», 17.03.2012 г.


Силенских Артем

III открытый Всероссийский фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый Узор», 17.03.2012 г.


Маклашова Елизавета

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Бойцова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Вокальный ансамбль старших классов: Бойцова Мария, Молоткова Александра, Сеина Дарья, Иванова Алена, Скрипников Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Цыбина Алёна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Лежнина Диана

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Сеина Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Хор средних классов инструментального и хорового отделений

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Штарликова Ева

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Исайчик Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 17.03.2012 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика