Посетители сайта

Об этом должен знать каждый родитель

10 февраля 2021 в 15:00 состоится открытие XIV Фестивального сезона «Event-кластер "АртПоколение Екатеринбург" 2021».
Онлайн трансляция этого события будет происходить на канале YOUTUBE по ссылке:
Все, кто с нами, подключаемся и участвуем в этом ярком празднике музыки, танца, театра!

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью  онлайн!

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки. Представляем вам Диктант по общественному здоровью - ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своемздоровье.

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 00:00 21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на онлайнплатформе: https://publichealth.ru/instructions/detail/

Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Желаем удачи!

Украсить окна к Новому году и поделиться семейными новогодними традициями предлагает всероссийская акция #НовогодниеОкна

Уходящий 2020 год во многом изменил нашу жизнь. В частности, необходимость соблюдать социальную дистанцию обретает особую остроту в преддверие новогодних праздников. Всем, кто собирается отмечать Новый год по-домашнему, но хочет ощутить себя частью масштабного праздника, предлагается принять участие в акции #НовогодниеОкна.

С таким хэштегом во всех социальных сетях можно размещать фотографии оформления окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений. Кроме того, это и отличный повод поделиться семейными новогодними традициями, а также воспоминаниями из детства. Украшенные к Новому году окна с ранних лет стали для многих людей одним из ярких и душевных символов наступающего праздника. Теперь, с помощью интернета, можно не только поностальгировать и создать новогоднее настроение, но и «заглянуть» в новогодние окна в других городах, поселках и деревнях нашей большой страны.

Организаторами флэшмоба#НовогодниеОкна выступают Всероссийский конкурс
для школьников «Большая перемена», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.  В рамках акции в сообществе «ВКонтакте»https://vk.com/bpcontest пройдет серия творческих мастер-классов, а 31 декабря в сообществе состоится «Новогодняя вечеринка Большой перемены», на которой подведут итоги флэшмоба.

Уважаемые родители! Фотографии с украшенными новогодней тематикой окнами просим отправлять на сайты ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, а в частности Вконтакте и Инстаграмм под хэштегом #НовогодниеОкна.

Внимание, опрос!

Сейчас проводится «Мониторинг состояния конкурентной среды муниципального образования «город Екатеринбург» в соответствии с единой Методикой, утвержденной Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 11.03.2020 № 130».

Просим принять участие в опросе об удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг и ценовой конкуренцией, а также об удовлетворенности населения деятельностью в сфере финансовых услуг.

Ссылка: http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii

Уважаемые родители! Просим принять участие в актуальных социологических опросах

Правительством Свердловской области ежегодно проводится оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, расположенных на территории Свердловской области, в рамках которой на сайте «Открытое Правительство Свердловской области» (http://open.midural.ru/) организованы социологические опросы для оценки уровня удовлетворенности населения муниципального образования организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, жилищно-коммунальных услуг (далее – социологические опросы):

Ссылка на актуальные соцопросы

Необходимо зайти на сайт, в правом верхнем углу нажать кнопочку "войти", зайти через Госуслуги (ЕСИА) и пройти опросы.

Ссылка на опрос

Соседние подразделы: