Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Преподаватели

Гедз Григорий Сергеевич

Открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Всемирный день балалайки на Урале». 20.06.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна, Рябов Григорий Олегович, Казакова Римма Климовна, Казаков Анатолий Александрович

Открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Всемирный день балалайки на Урале». 20.06.2021 г.


Запольская Ирина Александровна

Открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Всемирный день балалайки на Урале». 20.06.2021 г.


Казаков Анатолий Александрович

Открытый фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Всемирный день балалайки на Урале». 20.06.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

XXXVII Мировой зарубежный конкурс-фестиваль «London fest». 21.05.2021 г.


Николаев Виктор Иванович

XXXVII Мировой зарубежный конкурс-фестиваль «London fest». 21.05.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна, Рябов Григорий Олегович, Казакова Римма Климовна, Казаков Анатолий Александрович

Международный онлайн-фестиваль народного творчества "Пасха красная на Урале". 21.05.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

Международный онлайн-фестиваль народного творчества "Пасха красная на Урале". 21.05.2021 г.


Казакова Римма Климовна

Международный онлайн-фестиваль народного творчества "Пасха красная на Урале". 21.05.2021 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Международный онлайн-фестиваль народного творчества "Пасха красная на Урале". 21.05.2021 г.


Николаев Виктор Иванович

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Вместе ярче". 15.05.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Вместе ярче". 15.05.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна, Рябов Григорий Олегович, Казакова Римма Климовна, Казаков Анатолий Александрович

Международный конкурс исполнительского мастерства "Радуга Талантов". 15.05.2021 г.


Казакова Римма Климовна

Международный конкурс исполнительского мастерства "Радуга Талантов". 15.05.2021 г.


Гедз Григорий Сергеевич

Международный конкурс исполнительского мастерства "Радуга Талантов". 15.05.2021 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Международный конкурс исполнительского мастерства "Радуга Талантов". 15.05.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Горный ленок". 14.05.2021 г.


Сумкина Алевтина Сергеевна

IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Горный ленок". 14.05.2021 г.


Баранов Юрий Григорьевич

Администрация города Екатеринбурга. 11.05.2021 г.


Гедз Григорий Сергеевич

Администрация города Екатеринбурга. 09.05.2021 г.


Великославская Татьяна Павловна

Администрация города Екатеринбурга. 09.05.2021 г.


Николаев Виктор Иванович

VII открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей "Сладкие грёзы" - 2021. 08.05.2021 г.


Баранов Юрий Григорьевич

VII открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей "Сладкие грёзы" - 2021. 08.05.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

V Международный открытый конкурс «Звёздная карусель - 2021». 07.05.2021 г.


Николаев Виктор Иванович

V Международный открытый конкурс «Звёздная карусель - 2021». 07.05.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна, Николаев Виктор Иванович

V Международный открытый конкурс «Звёздная карусель - 2021». 07.05.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

Ежегодная национальная премия в области исполнительского искусства "Eurasia 2021". 04.05.2021 г.


Великославская Татьяна Павловна

XII Международный телевизионный конкурс "Национальное достояние - 2021". 03.05.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

XII Международный телевизионный конкурс "Национальное достояние - 2021". 03.05.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

XII Международный телевизионный конкурс "Национальное достояние - 2021". 03.05.2021 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

I межрегиональный конкурс концертмейстерского искусства "Консонанс". 30.04.2021 г.


Викулова Елена Юрьевна

XVI областной конкурс по музыкально-теретическим дисциплинам "Абитуриент". 25.04.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

V открытый областной конкурс детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ". 24.04.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна, Николаев Виктор Иванович

V открытый областной конкурс детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ". 24.04.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

149-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда». 23.04.2021 г.


Сопков Роман Валерьевич

Международный конкурс исполнителей на деревянно-духовых инструментах "Волшебная флейта". 22.04.2021 г.


Муратова Мария Владимировна

Международный конкурс исполнителей на деревянно-духовых инструментах "Волшебная флейта". 22.04.2021 г.


Казакова Римма Климовна

Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2021" с региональным участием. 21.04.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна, Рябов Григорий Олегович, Казакова Римма Климовна, Казаков Анатолий Александрович

Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2021" с региональным участием. 21.04.2021 г.


Казакова Римма Климовна

Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2021" с региональным участием. 21.04.2021 г.


Казаков Анатолий Александрович

Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2021" с региональным участием. 21.04.2021 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2021" с региональным участием. 21.04.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Звонкая капель - 2021" с региональным участием. 21.04.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

VI Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 13.04.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

VI Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Музыкальная шкатулка". 13.04.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

I открытый областной конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Здравствуйте, господин Черни!». 10.04.2021 г.


Корпусова Ирина Юрьевна

I открытый областной конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Здравствуйте, господин Черни!». 10.04.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

I открытый областной конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «Здравствуйте, господин Черни!». 10.04.2021 г.


Муратова Мария Владимировна

Межрегиональный конкурс детского творчества "Звездочки". 04.04.2021 г.


Зайцева Надежда Ивановна

Межрегиональный конкурс детского творчества "Звездочки". 04.04.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

VII региональный конкурс учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 29.03.2021 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

VII региональный конкурс учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 29.03.2021 г.


Николаев Виктор Иванович

VII региональный конкурс учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 29.03.2021 г.


Исакова Ольга Михайловна

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано "Миниатюра в музыке". 27.03.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

VIII Открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Краснотурьинская капель». 26.03.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

VIII Открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Краснотурьинская капель». 26.03.2021 г.


Николаев Виктор Иванович

I Международная творческая олимпиада "Екатеринбург - Дюссельдорф". 25.03.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

I Международная творческая олимпиада "Екатеринбург - Дюссельдорф". 25.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

I Международная творческая олимпиада "Екатеринбург - Дюссельдорф". 25.03.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

I Международная творческая олимпиада "Екатеринбург - Дюссельдорф". 25.03.2021 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

I Международная творческая олимпиада "Екатеринбург - Дюссельдорф". 25.03.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть весенних струн». 24.03.2021 г.


Сумкина Алевтина Сергеевна

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть весенних струн». 24.03.2021 г.


Сумкина Алевтина Сергеевна

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть весенних струн». 24.03.2021 г.


Казаков Анатолий Александрович

Международный конкурс-фестиваль "Зиму поворотим вспять". 24.03.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

I Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Андреевские встречи". 20.03.2021 г.


Фёдорова Дарья Валерьевна

I Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Андреевские встречи". 20.03.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

I Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Андреевские встречи". 20.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

Седьмой Всероссийский конкурс юных музыкантов им. П.И.Чайковского. 20.03.2021 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

I Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Андреевские встречи". 20.03.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

Общегородской фестиваль юных домристов "Ручейки весны". 20.03.2021 г.


Муратова Мария Владимировна

Общегородской фестиваль юных домристов "Ручейки весны". 20.03.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

Законодательное Собрание Свердловской области. 16.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

Всероссийский конкурс «Наши надежды» по специальности фортепиано им. И. З. Зетеля. 06.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

Всероссийский конкурс «Наши надежды» по специальности фортепиано им. И. З. Зетеля. 06.03.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

Всероссийский конкурс «Наши надежды» по специальности фортепиано им. И. З. Зетеля. 06.03.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2021 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Кабакова Юлия Борисовна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Корпусова Ирина Юрьевна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Исакова Ольга Михайловна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2021 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Сумкина Алевтина Сергеевна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Муратова Мария Владимировна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Муратова Мария Владимировна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

V открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 28.02.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 27.02.2021 г.


Яговцева Светлана Львовна

Первый межрегиональный конкурс юных пианистов "Фортепианная миниатюра-2021". 25.02.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

Первый межрегиональный конкурс юных пианистов "Фортепианная миниатюра-2021". 25.02.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 17.02.2021 г.


Дупина Любовь Владимировна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 17.02.2021 г.


Сумкина Алевтина Сергеевна

VIII открытый общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы - вместе!". 17.02.2021 г.


Соседние подразделы:
Ученики
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика