Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Преподаватели

Грудинина Ольга Алексеевна

IV Всероссийский конкурсе исполнителей на народных инструментах «Русская палитра». 31.01.2021 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им.П.И.Чайковского (колледж)». 31.01.2021 г.


Яндашевская Надежда Григорьевна

Первый Международный конкурс ФМВДК "Таланты России". 28.01.2021 г.


Макарова Елена Викентьевна

Первый Международный конкурс ФМВДК "Таланты России". 28.01.2021 г.


Яговцев Алексей Александрович

XII Всероссийский конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества "ДАР online". 24.01.2021 г.


Зайцева Надежда Ивановна

V общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora-solo". 24.01.2021 г.


Оборина Ольга Николаевна

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Энергия звезд". 23.01.2021 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Энергия звезд". 23.01.2021 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Русская зима". 07.01.2021 г.


Кабакова Юлия Борисовна

Международный конкурс культуры и искусства "London sky". 30.12.2020 г.


Корпусова Ирина Юрьевна

Международный конкурс культуры и искусства "London sky". 30.12.2020 г.


Корпусова Ирина Юрьевна

XII Международный телевизионный фестиваль-конкурс "Созвездие талантов - 2020". 27.12.2020 г.


Кабакова Юлия Борисовна

XII Международный телевизионный фестиваль-конкурс "Созвездие талантов - 2020". 27.12.2020 г.


Яговцев Алексей Александрович

IX Международный онлайн-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Поколение Творчества". 26.12.2020 г.


Яндашевская Надежда Григорьевна, Макарова Елена Викентьевна

Международный музыкальный конкурс «New Time Music» в рамках Российско-Европейского детского и юношеского культурного обмена «Россия - Европа молодая». 24.12.2020 г.


Корпусова Ирина Юрьевна, Муратова Мария Владимировна

I межрегиональный конкурс пианистов памяти Маркиана Фролова. 20.12.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

I межрегиональный конкурс пианистов памяти Маркиана Фролова. 20.12.2020 г.


Яговцева Светлана Львовна

I межрегиональный конкурс пианистов памяти Маркиана Фролова. 20.12.2020 г.


Зайцева Надежда Ивановна

I Международный конкурс сольного, ансамблевого и хорового исполнительства "Я слышу сердцем". 19.12.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

I Международный конкурс сольного, ансамблевого и хорового исполнительства "Я слышу сердцем". 19.12.2020 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности оркестровые духовые и ударные инструменты. 05.12.2020 г.


Яговцева Светлана Львовна

III Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 05.12.2020 г.


Кублякова Наталия Евгеньевна

III Областной конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Vivace". 05.12.2020 г.


Оборина Ольга Николаевна

Международный конкурс "Стать звездой". 21.11.2020 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Международный конкурс "Стать звездой". 21.11.2020 г.


Яговцева Светлана Львовна

IX открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 14.11.2020 г.


Кублякова Наталия Евгеньевна

IX открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 14.11.2020 г.


Исакова Ольга Михайловна

IX открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 14.11.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

III Международный конкурс технического мастерства «Allegro». 05.11.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

Третий Всероссийский конкурс патриотической песни "Песни Родине поём". 25.10.2020 г.


Зайцева Надежда Ивановна

Третий Всероссийский конкурс патриотической песни "Песни Родине поём". 25.10.2020 г.


Яндашевская Надежда Григорьевна

IV Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2020". 21.10.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

IV Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2020". 21.10.2020 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

IV Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2020". 21.10.2020 г.


Дупина Любовь Владимировна

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 16.10.2020 г.


Дупина Любовь Владимировна

Екатеринбургская городская Дума. 13.10.2020 г.


Сопков Роман Валерьевич

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. Городской ресурсный центр по направлению «Оркестровые духовые и ударные инструменты». 20.09.2020 г.


Николаев Виктор Иванович

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. Городской ресурсный центр по направлению «Оркестровые духовые и ударные инструменты». 20.09.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Глава администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. 24.08.2020 г.


Оборина Ольга Николаевна

Глава администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. 24.08.2020 г.


Яндашевская Надежда Григорьевна

Глава администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. 24.08.2020 г.



Николаев Виктор Иванович

IV Всероссийский открытый конкурс искусств (детского, юношеского и взрослого творчества) «Звездная карусель - 2020». 11.07.2020 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

XI Международный музыкальный Интернет-конкурс 2020. 28.06.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

XII Международный конкурс детского и юношеского творчества "Семь нот". 12.06.2020 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

XII Международный конкурс детского и юношеского творчества "Семь нот". 12.06.2020 г.


Зайцева Надежда Ивановна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.06.2020 г.


Бакулина Анастасия Валерьевна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.06.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.06.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.06.2020 г.


Казаков Анатолий Александрович

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.06.2020 г.


Казакова Римма Климовна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.06.2020 г.


Яндашевская Надежда Григорьевна

XI Международный телевизионный заочный конкурс "Национальное достояние - 2020". 10.05.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

XI Международный телевизионный заочный конкурс "Национальное достояние - 2020". 10.05.2020 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

XI Международный телевизионный заочный конкурс "Национальное достояние - 2020". 10.05.2020 г.


Белоусова Нина Владимировна

Рекорд России на самое массовое онлайн вокальное и/или инструментальное исполнение композиции В.Харитонова и Д.Тухманова «День Победы». 09.05.2020 г.


Зайцева Надежда Ивановна

Общегородской проект Детских школ искусств «Мы внуки твои, Победа! Онлайн». 09.05.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный Интернет-Конкурс вокально-инструментального творчества и музыкально-теоретических дисциплин "Вместе с музыкой" 2020. 08.05.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный Интернет-Конкурс вокально-инструментального творчества и музыкально-теоретических дисциплин "Вместе с музыкой" 2020. 08.05.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный Интернет-Конкурс вокально-инструментального творчества и музыкально-теоретических дисциплин "Вместе с музыкой" 2020. 08.05.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Международный Интернет-Конкурс вокально-инструментального творчества и музыкально-теоретических дисциплин "Вместе с музыкой" 2020. 08.05.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Международный Интернет-Конкурс вокально-инструментального творчества и музыкально-теоретических дисциплин "Вместе с музыкой" 2020. 08.05.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Акатьев Сергей Анатольевич

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям "Разноцветные ноты мира". 19.04.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Всероссийская олимпиада "Педагогическая практика". 09.04.2020 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Глава администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. 25.03.2020 г.


Исакова Ольга Михайловна

Глава администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. 25.03.2020 г.


Белоусова Нина Владимировна

Глава администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга. 25.03.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

VI региональный конкурс учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 23.03.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

VI региональный конкурс учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 23.03.2020 г.


Бакулина Анастасия Валерьевна

Межрегиональный конкурс детского творчества "Звездочки". 14.03.2020 г.


Щербакова Екатерина Александровна

Межрегиональный конкурс детского творчества "Звездочки". 14.03.2020 г.


Викулова Елена Юрьевна

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 12.03.2020 г.


Кубасова Татьяна Николаевна

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 12.03.2020 г.


Овсянникова Елена Игоревна

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 12.03.2020 г.


Потеряева Альбина Анатольевна

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 12.03.2020 г.


Бакулина Анастасия Валерьевна

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 12.03.2020 г.


Корпусова Ирина Юрьевна

VI Международный фестиваль-конкурс «Волшебство звука». 08.03.2020 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга", уровень "профи". 07.03.2020 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга", уровень "профи". 07.03.2020 г.


Баранов Юрий Григорьевич

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2020 г.


Щербакова Екатерина Александровна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2020 г.


Молоткова Ирина Валентиновна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2020 г.


Яговцева Светлана Львовна

Областной конкурс фортепианных миниатюр "Арабески". 01.03.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Муратова Мария Владимировна

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Дупина Любовь Владимировна

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Дупина Любовь Владимировна

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Афанасенко Светлана Дмитриевна

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Грудинина Ольга Алексеевна

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Макарова Елена Викентьевна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Сумкина Алевтина Сергеевна

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 28.02.2020 г.


Соседние подразделы:
Ученики
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика