Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Об этом должен знать каждый родитель


Украсить окна к Новому году и поделиться семейными новогодними традициями предлагает всероссийская акция #НовогодниеОкна

Уходящий 2020 год во многом изменил нашу жизнь. В частности, необходимость соблюдать социальную дистанцию обретает особую остроту в преддверие новогодних праздников. Всем, кто собирается отмечать Новый год по-домашнему, но хочет ощутить себя частью масштабного праздника, предлагается принять участие в акции #НовогодниеОкна.

С таким хэштегом во всех социальных сетях можно размещать фотографии оформления окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений. Кроме того, это и отличный повод поделиться семейными новогодними традициями, а также воспоминаниями из детства. Украшенные к Новому году окна с ранних лет стали для многих людей одним из ярких и душевных символов наступающего праздника. Теперь, с помощью интернета, можно не только поностальгировать и создать новогоднее настроение, но и «заглянуть» в новогодние окна в других городах, поселках и деревнях нашей большой страны.

Организаторами флэшмоба#НовогодниеОкна выступают Всероссийский конкурс
для школьников «Большая перемена», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.  В рамках акции в сообществе «ВКонтакте»https://vk.com/bpcontest пройдет серия творческих мастер-классов, а 31 декабря в сообществе состоится «Новогодняя вечеринка Большой перемены», на которой подведут итоги флэшмоба.

Уважаемые родители! Фотографии с украшенными новогодней тематикой окнами просим отправлять на сайты ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, а в частности Вконтакте и Инстаграмм под хэштегом #НовогодниеОкна.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Об этом должен знать каждый родитель

Соседние подразделы:
Домашнее задание
Экзамены, зачеты
Летняя оздоровительная кампания - 2018
Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика