Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Березина Ксения, Саволюк Виктория, Леонтьева Екатерина, Якутова Яна

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2015 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Камерный ансамбль «Карамболь»: Березина Ксения, Саволюк Виктория, Леонтьева Екатерина, Якутова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Саволюк Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Плаксицкая Валерия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Неволина Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Архипов Николай

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Швецова Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Якутова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 04.03.2015 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2015 г.


Табатчикова Ольга, Жуков Иван

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2015 г.


Рушкова Ирина, Шатраков Степан

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 03.03.2015 г.


Молчанов Александр

II открытый областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре памяти Виталия Михайловича Деруна. 01.03.2015 г.


Портной Николай

II открытый областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре памяти Виталия Михайловича Деруна. 01.03.2015 г.


Бадьин Данил

II открытый областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре памяти Виталия Михайловича Деруна. 01.03.2015 г.


Жуков Иван

II открытый областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре памяти Виталия Михайловича Деруна. 01.03.2015 г.


Оркестр русских народных инструментов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Рогальская Вероника

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Табатчикова Ольга

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Федорова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Яковлев Виталий, Дитятева Алиса

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Шамшимухаметов Артур, Исламгалиев Алмаз

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Тихомиров Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Зарипова Юлия, Зарипова Элина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Богуш Денис

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


КОрнильцев Роман

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Рушкова Ирина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Овчинников Дмитрий

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Рушкова Ирина, Шатраков Степан

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Бойцов Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 01.03.2015 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 28.02.2015 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 28.02.2015 г.


Краснова Светлана, Кашкина Анастасия

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 28.02.2015 г.


Коленчук Эвелина, Позднякова Ирина, Кайгородова Анна

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 28.02.2015 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества "Зимнее сияние". 28.02.2015 г.


Дворецкая Александра

Пятый Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «Звездный Олимп 2015». 26.02.2015 г.


Дворецкая Александра, Гребнев Федор

Пятый Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «Звездный Олимп 2015». 26.02.2015 г.


Скворцов Сергей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Краснова Светлана, Кашкина Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Коленчук Эвелина, Позднякова Ирина, Кайгородова Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Галиева Алена

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Ведерников Тимур

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Табатчикова Ольга

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Селезнева Алиса

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Дадажанова Феруза

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Коновалова Евгения

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 25.02.2015 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

II Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б.Городилиной. 13.02.2015 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

II Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б.Городилиной. 13.02.2015 г.


Коленчук Эвелина, Позднякова Ирина, Кайгородова Анна

II Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им. В.Б.Городилиной. 13.02.2015 г.


Коленчук Эвелина, Билецкая Злата, Игнатьева Варвара, Таран Юлия

Городская олимпиада по сольфеджио "XX век: музыка на все времена". 11.02.2015 г.


Коленчук Эвелина, Билецкая Злата, Игнатьева Варвара, Таран Юлия

Городская олимпиада по сольфеджио "XX век: музыка на все времена". 11.02.2015 г.


Игнатьева Варвара

Городская олимпиада по сольфеджио "XX век: музыка на все времена". 11.02.2015 г.


Шатраков Степан

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Табатчикова Ольга, Жуков Иван

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Жуков Иван

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Молчанов Александр

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Портной Николай

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Тихомиров Константин

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Табатчикова Ольга

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Шамшимухаметов Артур, Исламгалиев Алмаз

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Зарипова Юлия, Зарипова Элина

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Яковлев Виталий, Дитятева Алиса

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Рушкова Ирина

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Рушкова Ирина, Шатраков Степан

VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 15.02.2015 г.


Скворцов Сергей

VI Открытый Всероссийский интернет-фестиваль (конкурс) "Наш дом.RU". 10.02.2015 г.


Краснова Светлана

Открытый Региональный конкурс "Наши надежды" по специальности "Фортепиано" им. И.З.Зетеля. 05.02.2015 г.


Скворцов Сергей

Открытый Региональный конкурс "Наши надежды" по специальности "Фортепиано" им. И.З.Зетеля. 05.02.2015 г.


Вульф Агата

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 31.01.2015 г.


Шинкарев Владимир

VI Открытый Всероссийский интернет-фестиваль (конкурс) "Наш дом.RU". 28.01.2015 г.


Яковлев Виталий, Дитятева Алиса

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Первые шаги-X". 24.01.2015 г.


Вульф Агата

Областной конкурс фортепианных миниатюр учащихся ДМШ, ДШИ "Арабески". 24.01.2015 г.


Вульф Агата

Областной конкурс фортепианных миниатюр учащихся ДМШ, ДШИ "Арабески". 24.01.2015 г.


Зарипова Элина

Областной конкурс фортепианных миниатюр учащихся ДМШ, ДШИ "Арабески". 24.01.2015 г.


Яковлев Виталий, Дитятева Алиса

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Первые шаги-X". 24.01.2015 г.


Шамшимухаметов Артур, Исламгалиев Алмаз

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Первые шаги-X". 24.01.2015 г.


Рушкова Ирина, Шатраков Степан

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Первые шаги-X". 24.01.2015 г.


Хор средних классов хорового отделения

XVI общегородской фестиваль хорового искусства "Хоровые встречи под Рождество". 20.12.2014 г.


Хор младших классов инструментального отделения

XVI общегородской фестиваль хорового искусства "Хоровые встречи под Рождество". 20.12.2014 г.


Дворецкая Александра

Городской академический концерт учащихся детских школ искусств по специальности "Струнные инструменты". 20.12.2014 г.


Гребнев Федор

Городской академический концерт учащихся детских школ искусств по специальности "Струнные инструменты". 20.12.2014 г.


Архипов Николай

Городской академический концерт учащихся детских школ искусств по специальности "Струнные инструменты". 17.12.2014 г.


Колобова Мария

Общегородской фестиваль юных домристов «Рождественские звездочки». 13.12.2014 г.


Рушкова Ирина

Городской академический концерт учащихся ДШИ  по классу балалайки. 06.12.2014 г.


Скрипников Владимир

II открытый общегородской конкурс юных вокалистов академического жанра «Aurora-solo». 28.11.2014 г.


Мулюков Сергей

Городской академический концерт учащихся 2-х классов фортепианных отделений ДШИ. 28.11.2014 г.


Корнилова Мария

Городской академический концерт учащихся 2-х классов фортепианных отделений ДШИ. 28.11.2014 г.


Скворцов Сергей

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Вульф Агата

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Галиева Алена

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Зарипова Элина

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Дадажанова Феруза

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Исмаилов Даниёр

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Мулюков Сергей

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Упорова Елизавета

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Филиппова Елизавета

III Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Аллегро". 23.11.2014 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Каменный  цветок - 2014". 02.11.2014 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Каменный  цветок - 2014". 02.11.2014 г.


Зарипова Элина

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 09.09.2014 г.


Зарипова Юлия

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 09.09.2014 г.


Зарипова Юлия, Зарипова Элина

Екатеринбургский открытый детско-юношеский фестиваль искусств «Арт Лето на Исети». 16.08.2014 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика