Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Низамов Ильдар
Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 20.05.2011 г.

Чирков Григорий

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 20.05.2011 г.


Сивкова Анна

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 20.05.2011 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп» в составе: Чекушкина Александра, Османов Эмиль, Зубкова Мария, Бондюгин Андрей, Низамов Ильдар, Чирков Григорий, Сивкова Анна, Кулешова Екатерина

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 20.05.2011 г.


Бондюгин Андрей

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 19.05.2011 г.


Фуртат Александра

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 19.05.2011 г.


Кобелева Елизавета

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 19.05.2011 г.


Бессонов Сергей

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 19.05.2011 г.


Вокальный ансамбль младших классов хорового отделения: Ведерникова Яна, Штарликова Милена, Павлова Виктория, Кашарина Дарья, Карпова Даниэла, Белобородова Екатерина, Рязанцева Мария

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Порошина Юлия

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Леонгард Владислав

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Клевцов Александр

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Лобанова Виктория

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Бадьин Данил

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Рогальская Вероника

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Грехов Олег

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Бобылев Сергей

Открытый Форум юных дарований в сфере культуры и искусства «АртПоколение Екатеринбург-2011». 19.05.2011 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Чекушкина Александра, Османов Эмиль, Зубкова Мария, Бондюгин Андрей, Низамов Ильдар, Чирков Григорий, Сивкова Анна, Кулешова Екатерина

XIV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремесел "Краски народов мира". 08.05.2011 г.


Бондюгин Андрей

XIV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремесел "Краски народов мира". 08.05.2011 г.


Рогальская Вероника

XIV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремесел "Краски народов мира". 08.05.2011 г.


Лобанова Виктория

VII Уральский Международный конкурс юных пианистов им. С.С. Прокофьева. 07.05.2011 г.


Порошина Юлия

VII Уральский Международный конкурс юных пианистов им. С.С. Прокофьева. 05.05.2011 г.


Музыкальный театр "Чудетство"
Третий открытый городской конкурс-фестиваль детских творческих коллективов "Весна-Театр-Музыка". 30.04.2011 г.

Леонгард Владислав
Третий открытый городской конкурс-фестиваль детских творческих коллективов "Весна-Театр-Музыка". 30.04.2011 г.

Соболева Екатерина

IV открытый региональный конкурс детского творчества "Музыкальные звездочки". 24.04.2011 г.


Богуславский Лев

IV открытый региональный конкурс детского творчества "Музыкальные звездочки". 24.04.2011 г.


Якутова Яна

IV открытый региональный конкурс детского творчества "Музыкальные звездочки". 24.04.2011 г.


Бадьин Данил

I Открытый региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Классическая гитара в Аше». 24.04.2011 г.


Тельменова Анастасия

Областной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся 7-х классов ДМШ, ДШИ "Абитуриент". 17.04.2011 г.


Фуртат Александра

Областной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся 7-х классов ДМШ, ДШИ "Абитуриент". 17.04.2011 г.


Короткова Александра

X открытый фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ Ленинского района города Екатеринбурга "С искусством по жизни". 11.04.2011 г.


Сайдулин Владислав

X открытый фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ Ленинского района города Екатеринбурга "С искусством по жизни". 11.04.2011 г.


Сайдулин Владислав, Помазуев Максим

X открытый фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ Ленинского района города Екатеринбурга "С искусством по жизни". 11.04.2011 г.


Болотова Анна, Сайдулин Владислав

X открытый фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ Ленинского района города Екатеринбурга "С искусством по жизни". 11.04.2011 г.


Болотова Анна

X открытый фестиваль коллективов-спутников ДМШ и ДШИ Ленинского района города Екатеринбурга "С искусством по жизни". 11.04.2011 г.


Хор младших классов хорового отделения

X областной конкурс-фестиваль «Каменские хоровые ассамблеи». 10.04.2011 г.


Бондюгин Андрей

Второй открытый областной конкурс по курсу общего и специализированного фортепиано "Созвучие-2011". 10.04.2011 г.


Шинкарев Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.04.2011 г.


Шандракова Татьяна, Шинкарев Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 10.04.2011 г.


Леонгард Владислав
Городской академический концерт учащихся ДМШ и ДШИ по специальности "Академический вокал". 05.04.2011 г.

Вокальный ансамбль старших классов: Порошина Юлия, Молоткова Александра, Сеина Дарья, Третьякова Мария, Кожекина Анна, Скрипников Владимир

III межрегиональный хоровой фестиваль-конкурс памяти Е.Л.Гиммельфарба "Храни любовь!". 03.04.2011 г.


Вокальный ансамбль младших классов хорового отделения: Ведерникова Яна, Штарликова Милена, Павлова Виктория, Кашарина Дарья, Карпова Даниэла, Белобородова Екатерина, Рязанцева Мария

II Открытый Региональный конкурс вокальных ансамблей «Наши надежды». 02.04.2011 г.


Бадьин Данил

III открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Краснотурьинская капель». 27.03.2011 г.


Плотников Георгий

III открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Краснотурьинская капель». 26.03.2011 г.


Бондюгин Андрей

Городской академический концерт учащихся ДШИ по классу баяна и аккордеона. 21.03.2011 г.


Команда «Акварель»: Порошина Юлия, Тельменова Анастасия, Игнатьева Елизавета

Областная олимпиада по сольфеджио для учащихся старших классов ДМШ, ДШИ. 20.03.2011 г.


Алаева Алена

V Екатеринбургский открытый детско-юношеский конкурс эстрады и джаза "Ритм Экспресс". 17.03.2011 г.


Козырев Никита

V Екатеринбургский открытый детско-юношеский конкурс эстрады и джаза "Ритм Экспресс". 17.03.2011 г.


Большакова Анна, Матусевич Валентина, Павлова Виктория

Городская олимпиада по слушанию музыки для учащихся 1-2 классов «Сказка в музыке». 12.03.2011 г.


Хор младших классов хорового отделения
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Леонгард Владислав
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Порошина Юлия
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Хор старших классов
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Бойцова Мария
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Вокальный ансамбль старших классов: Порошина Юлия, Молоткова Александра, Сеина Дарья, Третьякова Мария, Кожекина Анна, Скрипников Владимир
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Соболева Екатерина
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.

Фуртат Александра

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 12.03.2011 г.


Клевцов Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 11.03.2011 г.


Якутова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 11.03.2011 г.


Чирков Григорий

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Плотников Георгий

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Бадьин Данил
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.

Рябухина Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Кукса Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Андреев Михаил
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.

Богуславский Лев

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Богуславский Лев, Лопаев Игорь

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Унисон домристов средних классов: Рогальская Вероника, Ефимовская Ирина, Федорова Дарья, Большакова Анна, Азовская Дарья, Лубнина Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Майстренко Юлия

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Адинагуева Елизавета

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Казанцев Тимофей

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Шайханов Марат

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 09.03.2011 г.


Инструментальный ансамбль "Калейдоскоп": Чекушкина Александра, Османов Эмиль, Бондюгин Андрей, Низамов Ильдар, Чирков Григорий, Сивкова Анна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Оркестр народных инструментов

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Бондюгин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.

Габайдуллин Владислав

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Рогальская Вероника

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Заласковских Николай

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Таланова Юлия

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.


Бобылев Сергей, Яковлев Владимир
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 06.03.2011 г.

Лежнина Диана

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Вокальный ансамбль 1-2 классов хорового отделения: Симонова Анастасия, Имаева Ангелина, Маклашова Елизавета, Лежнина Диана, Зарифулина Диана, Федотов Алексей, Моргунова Елизавета, Бакланова Татьяна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Ведерникова Яна

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Орехова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Кашарина Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Павлова Виктория, Черепивская Кристина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Жукова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Михалищев Артем

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Скрипников Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Павлова Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Штарликова Милена

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Леонгард Владислав

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Зарипова Элина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Карпова Дана

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Рязанцева Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Зарифулина Диана

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Маклашова Елизавета
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.

Жердева Ирина
Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.

Мишина Екатерина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика