Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Азовская Дарья, Ефимовская Ирина
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 10.03.10 г.

Банина Дарья
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 10.03.10 г.

Сазонова Анна
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 10.03.10 г.

Железнова Мария
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 10.03.10 г.

Кашарина Дарья
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 10.03.10 г.

Оркестр народных инструментов
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Рогальская Вероника
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Бобылев Сергей, Грехов Олег
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Бондюгин Андрей
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Заласковских Николай, Лунегов Максим
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Габайдуллин Владислав
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Габайдуллин Владислав, Таланова Юлия
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Бобылев Сергей, Яковлев Владимир
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Инструментальный ансамбль «Арт-мозаика»
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Гедз Григорий
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Таланова Юлия
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Заласковских Николай
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Силенских Артем
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 06.03.10 г.

Порошина Юлия
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 05.03.10 г.

Фуртат Александра
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 05.03.10 г.

Коленчук Эвелина
Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» Орджоникидзевского района. 05.03.10 г.

Лобанова Виктория
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 24.02.10 г.

Коленчук Эвелина
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 24.02.10 г.

Клевцов Александр
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 21.02.10 г.

Бобылев Сергей, Грехов Олег

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры». 14.02.10 г.


Бобылев Сергей, Яковлев Владимир

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры». 14.02.10 г.


Габайдуллин Владислав, Таланова Юлия

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры». 14.02.10 г.


Заласковских Николай, Лунегов Максим
IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры». 14.02.10 г.

Рошко Мария, Бадьин Данил

IV открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры». 14.02.10 г.


Порошина Юлия
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 10.02.10 г.

Бусыгина Анна
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 10.02.10 г.

Вокальный ансамбль: Порошина Юлия, Третьякова Мария, Иванова Алена, Кожекина Анна, Молоткова Александра
IX Первый областной фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение – вместе музицировать». 07.02.10 г.

Бобылев Сергей, Яковлев Владимир
IX Первый областной фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение – вместе музицировать». 06.02.10 г.

Заласковских Николай, Лунегов Максим
IX Первый областной фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение – вместе музицировать». 06.02.10 г.

Грехов Олег, Бобылев Сергей
IX Первый областной фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение – вместе музицировать». 06.02.10 г.

Габайдуллин Владислав, Таланова Юлия
IX Первый областной фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение – вместе музицировать». 06.02.10 г.

Ансамбль «Арт-мозаика»: Гедз Григорий, Башкиров Василий, Алаева Алена, Золотарь Антон, Фуртат Александра
IX Первый областной фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение – вместе музицировать». 06.02.10 г.

Жукова Дарья
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 06.02.10 г.

Бойцова Мария
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Ведерникова Яна
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Штарликова Милена
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Каличенко Анастасия
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Леонгард Владислав
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Леонгард Владислав
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Рязанцева Мария
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Кашарина Дарья
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Белобородова Екатерина
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Харченко Татьяна
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Лежнина Диана
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Черкасова Ольга
III открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», посвященный году Франции в России-2010. 30.01.10 г.

Богуславский Лев
Городской концерт «Первые шаги». 23.01.10 г.

Габайдуллин Владислав
Городской концерт «Первые шаги». 23.01.10 г.

Таланова Юлия
Городской концерт «Первые шаги». 23.01.10 г.

Шайханов Марат
Городской концерт «Первые шаги». 23.01.10 г.

Лобанова Виктория
Второй открытый конкурс юных пианистов Ленинского района. 21.12. 09 г.

Лобанова Виктория
Второй открытый конкурс юных пианистов Ленинского района. 21.12. 09 г.

Хор младших классов
XI общегородской фестиваль хорового искусства "Хоровые встречи под Рождество". 19.12.09 г.

Хор средних и старших классов
  XI общегородской фестиваль хорового искусства "Хоровые встречи под Рождество". 19.12.09 г.

Грехов Олег, Бобылев Сергей
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 13.12.09 г.

Инструментальный ансамбль "Калейдоскоп"
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 13.12.09 г.

Гогичаева Екатерина
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 13.12.09 г.

Лобанова Виктория
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 12.12.09 г.

Порошина Юлия
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 12.12.09 г.

Лебедевская Дарья
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 12.12.09 г.

Чирков Григорий
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 12.12.09 г.

Леонгард Владислав
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 11.12.09 г.

Кашарина Дарья
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 11.12.09 г.

Федосова Владислава
II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 11.12.09 г.

Лежнина Диана

II открытый Международный конкурс-фестиваль талантливых детей и молодежи "Mix-art". 11.12.09 г.


Кашарина Дарья
Фестиваль-конкурс, посвященный 110-летию со дня рождения Исаака Осиповича Дунаевского. 28.11.09 г.

Ведерникова Яна
Шестой детско-юношеский конкурс на лучшее исполнение музыки екатеринбургских композиторов «Музыкальные звездочки». 15.11.09 г.

Бобылев Сергей
Шестой детско-юношеский конкурс на лучшее исполнение музыки екатеринбургских композиторов «Музыкальные звездочки». 15.11.09 г.

Лежнина Диана
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Ведерникова Яна
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Гедз Григорий
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.  

Харченко Татьяна
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Белобородова Екатерина
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Рязанцева Мария, Ведерникова Яна
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Бобылев Сергей, Яковлев Владимир
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Каличенко Анастасия, Штарликова Милена
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Чирков Григорий
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Каличенко Анастасия
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г.

Третьякова Мария
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.09 г. 

ансамбль скрипачей «Созвучие»
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 04.11.09 г.

Лебедевская Дарья
VII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 04.11.09 г.

Бобылев Сергей, Яковлев Владимир
Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок – 2009». 02.11.09 г.

Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика