Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Сидельников Владислав

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Самойлов Константин

IV открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка». 29.02.2020 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Сидорова София, Новрузова Сафия, Лопарева Зинаида, Карипова Дарья, Бочкарева Татьяна, Байдусова Екатерина, Рыбакина Ксения, Точигин Андрей, Сергеев Иван, Гребнев Федор

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Седачева Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Компанец Арина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Новрузова Сафия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Карипова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 29.02.2020 г.


Молчанов Александр

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 28.02.2020 г.


Важенин Андрей

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 28.02.2020 г.


Рушкова Ирина

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 26.02.2020 г.


Шилякина Мария

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 26.02.2020 г.


Казанцева Софья

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 26.02.2020 г.


Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.02.2020 г.


Молчанов Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.02.2020 г.


Денисов Максим

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 26.02.2020 г.


Оркестр русских народных инструментов

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Табатчикова Ольга

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Колобова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Колпакова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Брюханов Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Брюханов Андрей, Самойлов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Решетников Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Самойлов Константин

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Сидельников Владислав

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Кузьменко Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Рушкова Ирина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Потапов Евгений

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Шилякина Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Казанцева Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2020 г.


Новрузова Сафия

Городской открытый музыкальный фестиваль "Вальс о танце". 16.02.2020 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

I Международный (IV Всероссийский) конкурс «Уральские самоцветы». 15.02.2020 г.


Важенин Андрей

I Международный (IV Всероссийский) конкурс «Уральские самоцветы». 15.02.2020 г.


Табатчикова Ольга

I Международный (IV Всероссийский) конкурс «Уральские самоцветы». 15.02.2020 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

I Международный (IV Всероссийский) конкурс «Уральские самоцветы». 15.02.2020 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

VI областной конкурс фортепианных ансамблей и аккомпанементов. 14.02.2020 г.


Сафронова Олеся, Канаев Константин

VI областной конкурс фортепианных ансамблей и аккомпанементов. 14.02.2020 г.


Табатчикова Ольга

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Важенин Андрей

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Брюханов Андрей

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Решетников Андрей

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Семахина Полина, Колпакова Анастасия, Колобова Мария, Дикая Дарья

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Шилякина Мария

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Казанцева Софья

V Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского. 08.02.2020 г.


Новрузова Екатерина

Областной конкурс учащихся ДМШ, ДШИ по общему фортепиано и дополнительному инструменту (предмету по выбору). 08.02.2020 г.


Хамзин Тимур

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 08.02.2020 г.


Климов Павел

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 08.02.2020 г.


Бедрин Александр

VIII открытый городской конкурс учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга». 08.02.2020 г.


Широнин Серафим

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Семь нот. Зима". 01.02.2020 г.


Широнин Тимофей

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Семь нот. Зима". 01.02.2020 г.


Хамзин Тимур

II  открытый областной конкурс  юных исполнителей на духовых инструментах  «ЭСПРЕССИВО». 31.01.2020


Сафронова Олеся

I открытая научно-практическая конференция «Искусство ансамбля и аккомпанемента». 31.01.2020 г.


Канаев Константин

I открытая научно-практическая конференция «Искусство ансамбля и аккомпанемента». 31.01.2020 г.


Климов Павел

Шестой открытый межрегиональный фестиваль-конкурс исполнителей произведений композиторов Большого Урала. 26.01.2020 г.


Шилякина Мария

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 25.01.2020 г.


Рушкова Ирина

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 25.01.2020 г.


Самойлов Константин

Общегородской фестиваль юных исполнителей по классу баяна и аккордеона «Первые шаги». 25.01.2020 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Сергеев Иван, Рыбакина Ксения, Худякова Мария, Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Семенова Вероника, Саволюк Виктория

VIII Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 21.01.2020 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Сергеев Иван, Рыбакина Ксения, Худякова Мария, Гребнев Федор, Дворецкая Александра, Семенова Вероника, Саволюк Виктория

VIII Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 21.01.2020 г.


Шалюгина Наталья, Широнин Серафим

X Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2020". 19.01.2020 г.


Решетников Андрей

X Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2020". 19.01.2020 г.


Селезнева Алиса

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специализированному и общему фортепиано «Ступени мастерства». 21.12.2019 г.


Ермакова Анастасия

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специализированному и общему фортепиано «Ступени мастерства». 21.12.2019 г.


Селезнева Алиса

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специализированному и общему фортепиано «Ступени мастерства». 21.12.2019 г.


Иванова Виктория

Открытый городской исполнительский конкурс "Играю на сцене". 19.12.2019 г.


Бывальцева Елизавета

Открытый городской исполнительский конкурс "Играю на сцене". 19.12.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

XVII Международный фестиваль-конкурс "Виртуозы гитары". 15.01.2020 г.


Рушкова Ирина, Потапов Евгений, Казанцева Софья, Шилякина Мария, Шершнев Георгий

I Международный фестиваль народного творчества "Радость Рождества". 11.01.2020 г.


Хор "Детская Академия"

XXI Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 22.12.2019 г.


Хор младших классов "Детская Академия"

XXI Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 22.12.2019 г.


хор мальчиков

XXI Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 22.12.2019 г.


Решетников Андрей

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 08.12.2019 г.


Брюханов Андрей

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 08.12.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 07.12.2019 г.


Табатчикова Ольга

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 07.12.2019 г.


Молчанов Александр

Всероссийский конкурс "Наши надежды" по специальности народные инструменты. 07.12.2019 г.


Федорищев Егор

LXXIV (74-й) Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" в рамках проекта культуры и искусства творчества "КИТ". 07.12.2019 г.


Жужгов Иван

III Всероссийский конкурс пианистов им. М.В.Андрианова. 06.12.2019 г.


Агеева Анна, Приходько Елизавета

III Всероссийский конкурс пианистов им. М.В.Андрианова. 06.12.2019 г.


Хиллер Марина

III Всероссийский конкурс пианистов им. М.В.Андрианова. 06.12.2019 г.


вокально-хоровой ансамбль младших классов: Чебыкина Божена, Данина Марианна, Седачева Екатерина, Седова Таисия, Бывальцева Елизавета, Бахтинова Анастасия, Мирошникова Екатерина, Порядина Анна, Новрузова Екатерина

IV общегородской конкурс вокальных и хоровых ансамблей академического жанра "Aurora-cantus". 29.11.2019 г.


Селезнева Алиса

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 23.11.2019 г.


Ершова Вероника

Городской конкурс этюдов "Музыкальный родничок" (специализированное и общее фортепиано). 23.11.2019 г.


Азанова Олеся

I Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений М.А. Баска "Берегите красоту!..". 22.11.2019 г.


Загоскина Софья

I Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений М.А. Баска "Берегите красоту!..". 22.11.2019 г.


Важенин Андрей

Международная просветительская акция "Всеобщий музыкальный диктант". 19.11.2019 г.


Табатчикова Ольга, Важенин Андрей

VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 16.11.2019 г.


Важенин Андрей

VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 16.11.2019 г.


Молчанов Александр

VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине имени В.М. Деруна. 16.11.2019 г.


Софронова Александра

VIII открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 16.11.2019 г.


Тычкина Светлана

VIII открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 16.11.2019 г.


Сулейманова Лейла

VIII открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 16.11.2019 г.


Молчанов Александр

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Решетников Андрей

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Брюханов Андрей

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Колобова Мария

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Колпакова Анастасия

X Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 09.11.2019 г.


Лазарев Тимофей

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Пыжьянова Ирина

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Мусаваров Богдан

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд". 02.11.2019 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика