Главная | Контакты
(343) 352-17-44 (директор, секретарь) (343) 352-17-38 (вахта, зам. директора) https://mail.ekadm.ru/dmsh5@ekadm.ru
620017, г.Екатеринбург, ул.Баумана, 20 Открыть контакты
23.03.24 Творческие достижения: Ученики: Окотчик Алиса, Кискачи Елена, Шандракова Евгения. VI Всероссийский конкурс «Уральские самоцветы». 20.02.2024 г...
23.03.24 Творческие достижения: Ученики: Приходько Елизавета. VI Всероссийский конкурс «Уральские самоцветы». 20.02.2024 г...
23.03.24 Творческие достижения: Преподаватели: Дупина Любовь Владимировна. VI Всероссийский конкурс «Уральские самоцветы». 20.02.2024 г...
23.03.24 Творческие достижения: Преподаватели: Яговцева Светлана Львовна. VI Всероссийский конкурс «Уральские самоцветы». 20.02.2024 г...
23.03.24 Творческие достижения: Преподаватели: Яговцева Светлана Львовна. IV открытый областной конкурс юных пианистов ДШИ и ДМШ..
Посмотреть все
25.03.24 А. А. Яговцев поздравил работников культуры в ЦК Эльмаш
21.03.24 Праздник народной музыки
20.03.24 "Уральские родники" в номинации "Классическая гитара"
Все новости | Все мероприятия
IV городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир». 03.03.2018 г.
VIII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный Олимп-2018". 25.02.2018 г.
II открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 25.02.2018 г.
II открытый уральский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Ваталинка". 24.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 25.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 24.02.2018 г.
Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 24.02.2018 г.
IX Открытый Международный конкурс-фестиваль песни, музыки и танца «Малахитовый узор». 23.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 21.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 20.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 19.02.2018 г.
VIII Открытый межрегиональный конкурс учащихся оркестровых отделений ДМШ и ДШИ "Вибрато". 18.02.2018 г.
II Международный конкурс пианистов "Klavissimo!". 18.02.2018 г.
III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы". 18.02.2018 г.
III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы". 17.02.2018 г.
III Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Коробейники". 17.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 16.02.2018 г.
Региональный конкурс инструментального исполнительства «Музыка без границ» имени П. И. Осокина. 14.02.2018 г.
Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 14.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 11.02.2018 г.
VII открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга". 10.02.2018 г.
Международный музыкальный конкурс "Серебряный пассаж" в рамках культурного обмена "Россия-Европа молодая" (1 этап). 10.02.2018 г.
V областной конкурс ансамблей (фортепиано) и аккомпанементов. 10.02.2018 г.
Пятый открытый межрегиональный фестиваль-конкурс исполнителей произведений композиторов Большого Урала. 04.02.2018 г.
Общегородской фестиваль юных гитаристов "Сеньорита Гитара" в рамках общегородского фестиваля-конкурса "Juniorart-2018". 03.02.2018 г.
Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям. 31.01.2018 г.
IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В.Знаменского. 28.01.2018 г.
Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2018" фестиваль учащихся по классу баяна и аккорд. "Первые шаги". 27.01.2018 г.
XVII Региональный телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда". 24.12.2017 г.
V областной конкурс ансамблей (номинация "народные инструменты"). 17.12.2017 г.
XIX Общегородской фестиваль хорового искусства учащихся детских школ искусств "Хоровые встречи под Рождество". 17.12.2017 г.
VIII общегородской фестиваль юных домристов "Рождественские звездочки". 16.12.2017 г.
V общегородской конкурс юных пианистов "Миньон" в рамках Общегородского фестиваля-конкурса юных исполнителей "Juniorart-2018". 13.12.2017 г.
V общегородской конкурс юных пианистов "Миньон" в рамках Общегородского фестиваля-конкурса юных исполнителей "Juniorart-2018". 11.12.2017 г.
Второй открытый областной вокальном конкурсе "Рождественские голоса". 09.12.2017 г.
Всероссийский (Открытый региональный) конкурс "Наши надежды" по специальности "Народные инструменты". 08.12.2017 г.
II Всероссийский конкурс пианистов имени М.В.Андрианова. 01.12.2017 г.
Открытый районный конкурс музыки эпохи барокко и классицизма "Эхо". 10.12.2017 г.
Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" в рамках проекта культуры и искусства творчества "КИТ". 09.12.2017 г.
XVI Региональный телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда". 26.11.2017 г.
III общегородской конкурс вокальных и хоровых ансамблей академического жанра "Aurora-cantus". 24.11.2017 г.
Открытый городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ "Allegro". 19.11.2017 г.