Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Белоусова Кристина

Всероссийский конкурс творчества "КОНКУРСОФФ". 20.09.2015 г.


Казиметова Жасмин

Всероссийский конкурс творчества "КОНКУРСОФФ". 20.09.2015 г.


Белоусов Сергей

Всероссийский конкурс творчества "КОНКУРСОФФ". 20.09.2015 г.


Дворецкая Александра

Екатеринбургский муниципальный камерный оркестр B-A-C-H. 03.09.2015 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина

Международный интернет-конкурс исполнительского мастерства "Музыкальный фейерверк 2015". 26.08.2015 г.



Кашарина Дарья, Гридин Александр, Аныгина Ксения

Открытый фестиваль-марафон "Бардовская и авторская песня - 2015". 28.06.2015 г.


Корнильцев Роман
Открытый районный фестиваль раннего детского творчества и исполнительства "Бэби-Арт-2015". 16.05.2015 г.

Новрузова Мария

Международный музыкальный Интернет-конкурс 2015 Белград, Сербия). 09.05.2015 г.


Жукова Дарья

Международный музыкальный Интернет-конкурс 2015 Белград, Сербия). 09.05.2015 г.


Ведерников Тимур

Международный музыкальный Интернет-конкурс 2015 Белград, Сербия). 09.05.2015 г.


Леонтьева Екатерина

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2015". 07.05.2015 г.


Архипов Николай

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2015". 07.05.2015 г.


Камерный ансамбль «Карамболь»: Березина Ксения, Саволюк Виктория, Леонтьева Екатерина, Якутова Яна

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2015". 07.05.2015 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2015". 07.05.2015 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2015". 07.05.2015 г.


Дворецкая Александра

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль "Национальное достояние - 2015". 07.05.2015 г.


Шатраков Степан

II открытый областной конкурс юных исполнителей "Сладкие грезы". 07.05.2015 г.


Корнильцев Роман

II открытый областной конкурс юных исполнителей "Сладкие грезы". 07.05.2015 г.


Краснова Светлана

IX Уральский Международный конкурс юных пианистов имени С.С. Прокофьева. 03.05.2015 г.


Рушкова Ирина

XXXV Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда». 01.05.2015 г.


Шатраков Степан

XXXV Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда». 01.05.2015 г.


Новрузова Мария

Городской академический концерт учащихся детских школ искусств по специальности "Духовые и ударные инструменты". 30.04.2015 г.


Компанец Арина

Общегородской мониторинг освоения обучающимися ДШИ ДПОП в области музыкального искусства "Струнные инструменты". 30.04.2015 г.


Неволина Анна

Общегородской мониторинг освоения обучающимися ДШИ ДПОП в области музыкального искусства "Струнные инструменты". 30.04.2015 г.


Золотых Алена

Общегородской мониторинг освоения обучающимися ДШИ ДПОП в области музыкального искусства "Струнные инструменты". 30.04.2015 г.


Рыбакина Ксения

Общегородской мониторинг освоения обучающимися ДШИ ДПОП в области музыкального искусства "Струнные инструменты". 30.04.2015 г.


Важенин Андрей

Городской академический концерт учащихся детских школ искусств по специальности "Классическая гитара". 29.04.2015 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

III международный фестиваль-конкурс "Кубок пятерых". 17.04.2015 г.


Шамшимухаметов Артур, Исламгалиев Алмаз

I Внутривузовский (открытый) конкурс-фестиваль военно-патриотической музыки, посвященный 70-летию Великой Победы. 15.04.2015 г.


Рушкова Ирина

I Внутривузовский (открытый) конкурс-фестиваль военно-патриотической музыки, посвященный 70-летию Великой Победы. 15.04.2015 г.


Хусаинов Кирилл

I областной конкурс молодых дарований Свердловской области "Надежды Урала". 14.04.2015 г.


Жукова Дарья

I областной конкурс молодых дарований Свердловской области "Надежды Урала". 14.04.2015 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

I Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах "Горный ленок". 11.04.2015 г.


Рушкова Ирина

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Юный балалаечник". 08.04.2015 г.


Корнильцев Роман

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Юный балалаечник". 08.04.2015 г.


Потапов Евгений

Общегородской фестиваль-конкурс юных исполнителей "JuniorArt - 2015" "Юный балалаечник". 08.04.2015 г.


Рогальская Вероника

V открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В.В.Знаменского. 29.03.2015 г.


Бадьин Данил

V открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В.В.Знаменского. 29.03.2015 г.


Федорова Дарья

V открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В.В.Знаменского. 29.03.2015 г.


Бойцов Иван

V открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В.В.Знаменского. 29.03.2015 г.


Дворецкая Александра, Гребнев Федор

III открытый общегородской конкурс творчества учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 28.03.2015 г.


Дворецкая Александра

III открытый общегородской конкурс творчества учащихся детских школ искусств "Клавишная электроника". 28.03.2015 г.


Богуш Денис

ХVII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 27.03.2015 г.


Рушкова Ирина

ХVII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 27.03.2015 г.


Корнильцев Роман

ХVII Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества учащихся ДШИ «Фантазии звезд». 27.03.2015 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

VIII Открытый Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Г.Бердова. 26.03.2015 г.


Рогальская Вероника

VIII Открытый Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Г.Бердова. 26.03.2015 г.


Бадьин Данил

VIII Открытый Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Г.Бердова. 26.03.2015 г.


Оркестр русских народных инструментов

VIII Открытый Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Г.Бердова. 26.03.2015 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

VII Открытый Всероссийский конкурс камерных и инструментальных ансамблей "Традиция и современность" им. М.П.Мазура. 26.03.2015 г.


Краснова Светлана, Кашкина Анастасия

VII Открытый Всероссийский конкурс камерных и инструментальных ансамблей "Традиция и современность" им. М.П.Мазура. 26.03.2015 г.


Середкина Юлия, Вульф Агата

VI Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В.Свиридова. 25.03.2015 г.


Команда «Дебют»: Жукова Дарья, Пятилова Екатерина, Рассказова Анна, Кувшинова Анастасия

Городская олимпиада по музыкальной литературе. 25.03.2015 г.


Команда «Дебют»: Жукова Дарья, Пятилова Екатерина, Рассказова Анна, Кувшинова Анастасия

Городская олимпиада по музыкальной литературе. 25.03.2015 г.


Команда «Дебют»: Жукова Дарья, Пятилова Екатерина, Рассказова Анна, Кувшинова Анастасия

Городская олимпиада по музыкальной литературе. 25.03.2015 г.


Андреев Михаил

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 23.03.2015 г.


Габайдуллин Владислав

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 23.03.2015 г.


Дадажанова Феруза

III открытый районный фестиваль-конкурс юных пианистов "Фортепианная мозаика". 21.03.2015 г.


Гридин Александр

VI областной рок-фестиваль "Metal flash". 21.03.2015 г.


Желудкова Надежда

VI областной рок-фестиваль "Metal flash". 21.03.2015 г.


Зарипова Юлия, Зарипова Элина

Екатеринбургский открытый фестиваль фольклорного искусства "Песенные россыпи". 19.03.2015 г.


Руденко Владислав

XIV районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 18.03.2015 г.


Сайдулин Владислав

XIV районный фестиваль творчества коллективов-спутников "С искусством по жизни". 18.03.2015 г.


Рогальская Вероника, Бадьин Данил

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Табатчикова Ольга, Жуков Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Жуков Иван

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Бадьин Данил

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Молчанов Александр

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Портной Николай

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Важенин Андрей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 15.03.2015 г.


Селезнева Алиса

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальному фортепиано "Ступени мастерства". 15.03.2015 г.


баяманова Айбине

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальному фортепиано "Ступени мастерства". 15.03.2015 г.


Ермакова Анастасия

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальному фортепиано "Ступени мастерства". 15.03.2015 г.


Табатчикова Ольга

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальному фортепиано "Ступени мастерства". 15.03.2015 г.


Ведерников Тимур

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальному фортепиано "Ступени мастерства". 14.03.2015 г.


Скворцов Сергей

Общегородской конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальному фортепиано "Ступени мастерства". 14.03.2015 г.


Шатраков Степан

VI Открытый региональный конкурс детского творчества "Звездочки" для учащихся 5-8 лет. 14.03.2015 г.


Тихомиров Константин

VI Открытый региональный конкурс детского творчества "Звездочки" для учащихся 5-8 лет. 14.03.2015 г.


Дворецкая Александра

VI Открытый региональный конкурс детского творчества "Звездочки" для учащихся 5-8 лет. 14.03.2015 г.


Архипов Николай

VI Открытый региональный конкурс детского творчества "Звездочки" для учащихся 5-8 лет. 14.03.2015 г.


Новрузова Мария

VI Открытый региональный конкурс детского творчества "Звездочки" для учащихся 5-8 лет. 14.03.2015 г.


Сводный хор первого класса

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Федотова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Максимовский Матвей

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Рогальская Элина

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Скрипников Владимир

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Хор старших классов хорового отделения

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Лубнина Софья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Кувшинова Анастасия

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Павлова Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Брайнина Ольга

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 13.03.2015 г.


Важенин Андрей

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 11.03.2015 г.


Арсланова Илиза

Открытый школьный конкурс учащихся класса гитары «Юный виртуоз». 11.03.2015 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Андреев Михаил, Габайдуллин Владислав, Плотников Георгий

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 07.03.2015 г.


Шамшимухаметов Артур, Исламгалиев Алмаз

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 07.03.2015 г.


Зарипова Юлия, Зарипова Элина

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 07.03.2015 г.


Яковлев Виталий, Дитятева Алиса

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 07.03.2015 г.


Жукова Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества "Уральские родники". 07.03.2015 г.


Ансамбль скрипачей «Созвучие»: Билецкая Злата, Шушакова Анастасия, Леонтьева Екатерина

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей учащихся детских школ искусств "Мы - вместе!". 06.03.2015 г.


Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика