Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Ученики

Бойцова Мария

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Банина Дарья

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Галиева Алена

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Сыропятова Валерия

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Рогальская Элина

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Алаева Алена

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Липухина Владислава

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 05.03.2011 г.


Плотников Георгий

III открытый областной конкурс юных гитаристов "Волшебные струны", посвященного памяти В.А.Шлохина. 02.03.2011 г.


Лобанова Виктория

Районный фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники». 02.03.2011 г.


Силенских Артем

Международный инструментальный конкурс-фестиваль «Созвездие талантов – 2011» (г.Чебоксары). 01.03.2011 г.


Михалищев Артем

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано учащихся детских музыкальных, хоровых школ и школ искусств. 27.02.2011 г.


Зарипова Элина

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано учащихся детских музыкальных, хоровых школ и школ искусств. 27.02.2011 г.


Банина Дарья

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано учащихся детских музыкальных, хоровых школ и школ искусств. 27.02.2011 г.


Бондюгин Андрей

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано учащихся детских музыкальных, хоровых школ и школ искусств. 27.02.2011 г.


Татаринова Надежда

Международный фестиваль художественного творчества в сфере современных компьютерных технологий и авторского творчества «Звездный Олимп». 27.02.2011 г.


Черныш Елена, Шупиченко Иван, Теплоухов Артем

Международный фестиваль художественного творчества в сфере современных компьютерных технологий и авторского творчества «Звездный Олимп». 27.02.2011 г.


Черныш Елена

Международный фестиваль художественного творчества в сфере современных компьютерных технологий и авторского творчества «Звездный Олимп». 27.02.2011 г.


Михалищев Артем, Мелешина Юлия

Международный фестиваль художественного творчества в сфере современных компьютерных технологий и авторского творчества «Звездный Олимп». 27.02.2011 г.


Литвин Александр

Международный фестиваль художественного творчества в сфере современных компьютерных технологий и авторского творчества «Звездный Олимп». 27.02.2011 г.


Жукова Дарья

Городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах. 26.02.2011 г.


Жердева Ирина

Городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах. 26.02.2011 г.


Ведерникова Яна, Штарликова Милена

Второй открытый областной конкурс вокальных ансамблей «Весенние гармонии». 26.02.2011 г.


Вокальный ансамбль младших классов хорового отделения

Второй открытый областной конкурс вокальных ансамблей «Весенние гармонии». 26.02.2011 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

XI открытый Всероссийский конкурс детских и юношеских ансамблей и оркестров гармоник «Зимние наигрыши». 19.02.2011 г.


Бобылев Сергей, Яковлев Владимир

XI открытый Всероссийский конкурс детских и юношеских ансамблей и оркестров гармоник «Зимние наигрыши». 19.02.2011 г.


Плотников Георгий

I открытый городской конкурс-фестиваль «Мой остров – гитара». 19.02.2011 г.


Бадьин Данил

I открытый городской конкурс-фестиваль «Мой остров – гитара». 19.02.2011 г.


Чирков Григорий

I открытый городской конкурс-фестиваль «Мой остров – гитара». 19.02.2011 г.


Рогальская Вероника

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Габайдуллин Владислав

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Топорова Екатерина

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Чирков Григорий

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Кукса Иван

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Плотников Георгий

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Силенских Артем

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Бадьин Данил

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Бойцов Иван

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Богуславский Лев

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Лазуков Виталий

V открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры". 13.02.2011 г.


Команда по сольфеджио "Дети капитана Гранта": Игнатьева Елизавета, Молоткова Александра, Тельменова Анастасия

Городская олимпиада учащихся детских школ искусств по сольфеджио - 2011 «Золотое меццо». 12.02.2011 г.


Порошина Юлия

IV Региональный конкурс учащихся и студентов фортепианных отделений "Наши надежды". 11.02.2011 г.


Лобанова Виктория

IV Региональный конкурс учащихся и студентов фортепианных отделений "Наши надежды". 10.02.2011 г.


Леонгард Владислав

Десятый Международный конкурс юных вокалистов академического жанра на приз города Екатеринбурга. 09.02.2011 г.


Бойцова Мария

Десятый Международный конкурс юных вокалистов академического жанра на приз города Екатеринбурга. 09.02.2011 г.


Белобородова Екатерина

Десятый Международный конкурс юных вокалистов академического жанра на приз города Екатеринбурга. 05.02.2011 г.


Литвин Александр

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Татаринова Надежда

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Черныш Елена, Теплоухов Артем, Шупиченко Иван

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Молоткова Александра

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Толмачева Елена

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Черныш Елена

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Татаринова Надежда

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Литвин Александр

Городской конкурс-фестиваль по музыкальной литературе «Культурный диалог: Россия – Франция». 26.01.2011 г.


Богуславский Лев, Лопаев Игорь

VI городской фестиваль «Первые шаги». 22.01.2011 г.


Бобылев Сергей, Яковлев Владимир

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Порошина Юлия

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи "Наш дом.RU". 20.01.2011 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп» в составе: Чекушкина Александра, Османов Эмиль, Бондюгин Андрей, Низамов Ильдар, Чирков Григорий, Сивкова Анна

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Бондюгин Андрей

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Козырев Никита

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Чекушкина Александра, Османов Эмиль, Бондюгин Андрей, Низамов Ильдар, Чирков Григорий, Сивкова Анна

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Алаева Алена

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Кукса Иван

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 20.01.2011 г.


Порошина Юлия

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Вокальный ансамбль младших классов хорового отделения

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Ведерникова Яна, Штарликова Милена

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Лежнина Диана

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Бойцова Мария

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Цыбина Алена

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Орехова Дарья

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Курносенко Елена

Екатеринбургский открытый интернет-фестиваль для талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU». 17.01.2011 г.


Хор младших классов хорового отделения

XI общегородской фестиваль «Хоровые встречи под Рождество». 18.12.2010 г.


Хор старших классов

XI общегородской фестиваль «Хоровые встречи под Рождество». 18.12.2010 г.


Ефимовская Ирина

Городской концерт юных домристов «Рождественские звездочки». 18.12.2010 г.


Бобылев Сергей, Грехов Олег

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 04.12.10 г.


Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»: Чекушкина Александра, Османов Эмиль, Бондюгин Андрей, Низамов Ильдар, Чирков Григорий, Сивкова Анна

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 04.12.10 г.


Бондюгин Андрей

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 04.12.10 г.


Билецкая Злата

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 04.12.10 г.


Клевцов Александр

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 04.12.10 г.


Вокальный ансамбль младших классов хорового отделения

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 03.12.10 г.


Порошина Юлия

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 03.12.10 г.


Бойцова Мария

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 03.12.10 г.


Павлова Виктория

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 03.12.10 г.


Ведерникова Яна

Открытый Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art». 03.12.10 г.


Бондюгин Андрей

Второй городской открытый фестиваль «История в концертах». Концерт второй «Отзвуки театра». 04.12.10 г.


Вокальный ансамбль младших классов хорового отделения

I Региональный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Хор без границ». 28.11.10 г.


Ведерникова Яна, Штарликова Милена

I Региональный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Хор без границ». 28.11.10 г.


Белобородова Екатерина, Карпова Даниэла

I Региональный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Хор без границ». 28.11.10 г.


Жукова Дарья

Открытый районный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Солнечные фанфары». 13.11.10 г.


Мишина Екатерина

Открытый районный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Солнечные фанфары». 13.11.10 г.


БОБЫЛЕВ СЕРГЕЙ, ГРЕХОВ ОЛЕГ

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.10 г.


Порошина Юлия

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.10 г.


БОБЫЛЕВ СЕРГЕЙ, ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.10 г.


Бойцова Мария

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды». 05.11.10 г.


ЛИТВИН АЛЕКСАНДР

Третий Международный конкурс творчества «Музыка и электроника». 03.11.10 г.


ТАТАРИНОВА НАДЕЖДА

Третий Международный конкурс творчества «Музыка и электроника». 03.11.10 г.


Дуэт "Nik & Max": Заласковских Николай, Лунегов Максим

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок – 2010». 03.11.10 г.



Бобылев Сергей, Яковлев Владимир
Форум юных дарований Екатеринбурга в сфере культуры и искусства «L’art de la France». 20.05.10 г.

Команда учащихся младших классов: Татаринова Надежда, Жердева Ирина, Казанцев Тимофей
Областная олимпиада по музыкальной литературе для учащихся ДШИ первого года обучения. 20.05.10 г.

Соседние подразделы:
Преподаватели
Итоговый отчет
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика