Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 24 сентября 2010 в 04:00
Где: Музей истории Екатеринбурга

24 сентября в Музее истории Екатеринбурга состоялся финал первого городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов муниципальных образовательных учреждений культуры «Лучший дебют». 

За звание лучшего молодого педагога системы художественного образования боролись 11 финалистов. Мы, конечно, болели за талантливого преподавателя нашей школы - Бородину А.В., принявшую участие в данном конкурсе.

В рамках финала конкурса участники показали самопрезентацию «Мой взгляд на профессию» и интересные, красивые творческие номера, а также ответили на вопросы жюри из сферы педагогики, психологии и музыкального образования.

Приятно видеть, что в нашем городе есть молодые и талантливые преподаватели, которые гордятся своей профессией и с воодушевлением и новыми идеями идут по сложному пути учителя 21 века! Наша школа всегда рада поддержать молодых преподавателей и предложить помощь в воплощении их новых идей. Мы приветствуем иновационные подходы к обучениию и различные новаторские методики, поэтому ДМШ № 5 готова каждый год выдвигать новых кандидатов на конкурс "Лучший дебют"! 

Основным подарком для финалистов стало персональное приглашение на прием Главы Екатеринбурга, посвященный Дню учителя и Международному дню музыки, который состоится 1 октября в гостинице «Хаятт», где будут озвучены имена победителей и лауреатов конкурса.

Особое спасибо хочется сказать группе поддержки, которая красочными плакатами и задорными "кричалками" помогала нашей участнице пройти через все перепетии конкурса!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика