Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


07 июня 2023 г.
Летнее творческое объединение «Юные музыканты» в самом разгаре!

  5 июня сотрудник ОНБ филиала «Урал без наркотиков» провел для ребят лекцию о здоровом образе жизни, напомнив им о том, насколько важно следить за своим здоровьем. Позже состоялась репетиция хора «Детская академия» к предстоящему концерту «Хором славим Россию и город».
  6 июня ребята из ЛТО «Юные музыканты» посетили очень интересное место, а именно - музей военной транспортной техники в Верхней Пышме и павильон с ретро автомобилями! Добирались на не менее интересном транспорте - трамвае с номером "333" под названием «Львёнок», в котором есть всё для комфортной поездки: просторный салон и даже возможность зарядить свой гаджет! Такое путешествие наверняка запомнится нашим учащимся надолго.
  7 июня наши учащиеся отправились в ДК Лаврова (УрЦНИ им. Е. П. Родыгина) на двухчасовую репетицию своего выступления в составе сводного хора, где потрудились на славу!
  Уверены, следующие дни для участников нашего ЛТО пройдут так же увлекательно и с пользой!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика