Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


23 декабря 2022 г.
Новый год по-Петровски с Библиотекой № 40

В рамках годового проекта с Библиотекой № 40, 23 декабря в Зале конструктивизма библиотеки состоялась праздничная программа «Новый год по-Петровски». Мы попытались составить программу в духе Петровских времен, представили разные инструменты и музыку старинных композиторов.

В музыкальной части программы участвовали ученики следующих педагогов: Татьяны Павловны Великославской, Надежды Григорьевны Яндашевской, Алексея Александровича Яговцева, Любови Владимировны Дупиной, Надежды Ивановны Зайцевой, Светланы Львовны Яговцевой, Никиты Сергеевича Полякова, Григория Сергеевича Гедза, Ольги Алексеевны Грудининой, Альбины Анатольевны Потеряевой. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки учеников поблагодарить педагогов и исполнителей за подготовку к концерту. Особенно необходимо отметить Татьяну Павловну Великославскую за исполнение сольных и дуэтных номеров и Ирину Александровну Запольскую за сопровождение на синтезаторе всей сорокаминутной программы. Пожелаем всем дальнейших исполнительских удач, вдохновения в новом 2023 году!!!!

Организаторы концерта Надежда Григорьевна Яндашевская и Алексей Александрович Яговцев.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика