Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


29 ноября 2022 г.
"Чтение с листа в Белинке"

Сегодня, 29 ноября пробовали свои силы в читке с листа музыки уральских композиторов следующие учащиеся: Приходько Елизавета преподавателя Яговцевой Светланы Львовны, Леонтьева Елизавета преподавателя Яндашевской Надежды Григорьевны, Тельменова Варвара преподавателя Натальи Евгеньевны Кубляковой. Активными участниками стали преподаватели Великославская Татьяна Павловна, Гедз Григорий Сергеевич, Яговцев Алексей Александрович, Макарова Елена Викентьевна, Запольская Ирина Александровна, Беринцев Владислав Сергеевич. Подготовка нот к печати (техподготовка): Колпакова Любовь Юрьевна и Васева Мария Валерьевна.

Всем огромное спасибо за участие в "Читке"! Благодарим за слаженность коллектива, отдачу, тесное взаимодействие и поддержку, умение выходить из трудных ситуаций, вот это было сегодня от педагогов на высоте и как подарок преданности, музыке, творчеству, школе и друг другу!!! Ну, а профессионализм ВЫСОЧАЙШИЙ!!!!!

Спасибо за команду!!!!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика