Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


28 октября 2022 г.
ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского получила поддержку в рамках нацпроекта «Культура»

В рамках реализации национального проекта «Культура», который направлен на расширение доступности культурных благ и возможностей участия в создании культурных ценностей, а также на самореализацию и развитие талантов, Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского получила поддержку в размере 4 млн. рублей на 2025 год!

Благодаря этому проекту, мы планируем пополнить наш парк музыкальных инструментов, оборудование и учебно-методический фонд нашей любимой музыкальной школы. Новые инструменты, оборудование и учебные материалы станут хорошей базой для обучения юных талантов, реализации на высоком уровне предпрофессиональных программ в области искусств. Благодаря обновлению музыкальных инструментов, преподаватели и обучающиеся смогут в полной мере раскрыть свои таланты и проявить способности на концертных и конкурсных площадках города и региона.

Мы благодарим Правительство Российской Федерации, Правительство и Министерство культуры Свердловской областиза оказанную поддержку.

Мы будем информировать Вас о наших продвижениях на этом важном и интересном пути, следите за нашими новостями!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика