Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


03 сентября 2022 г.
Концерт к открытию выставки юной художницы Анисии Рожковой

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

В этот памятный день, в Библиотеке №42, при участии Александры Ивановны Локосовой (ДЦ «Созвездие», «Сокол») состоялся концерт к открытию выставки юной художницы Анисии Рожковой из города Полевской в кругу самых близких людей и наших музыкантов!

Преподаватели и ученица ДМШ №5 имени В. В. Знаменского поздравили девочку с таким важным событием, исполнив музыку Телемана, Генделя, Баха, Дебюсси и других композиторов.

В завершение концерта в исполнении Алексея Александровича Яговцева прозвучали известные эстрадно-джазовые мелодии, которые зарядили всех позитивным настроением!

Мероприятие прошло в очень дружественной атмосфере, все присутствующие обменялись своими впечатлениями от прекрасных работ Анисии, концертных номеров и пожелали художнице дальнейших творческих успехов!

В концерте приняли участие Татьяна Павловна Великославская, Екатерина Валерьевна Панкратьева, Алексей Александрович Яговцев, Никита Сергеевич Поляков, Елизавета Леонтьева (преп. Надежда Григорьевна Яндашевская)

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика