Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


20 мая 2021 г.
Голосование за дизайн-проекты объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

«С 26 апреля в России и Екатеринбурге, в частности, стартовало голосование за дизайн-проекты объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Каждый житель Екатеринбурга, достигший 14 лет, может определить лучший, по его мнению, вариант концепции развития благоустройства общественных территорий. Сделать это можно либо через портал Госуслуг, либо на специальной информационной платформе, также указав свои ФИО и номер телефона. Ссылка на голосование размещена и на главной странице Официальном портале Екатеринбурга екатеринбург.рф.

Авторизация через портал Госуслуг, а также указание своих данных на специальной информационной платформе гарантирует, что каждый проголосует лишь один раз, что обеспечит максимально корректный ход голосования и полную его прозрачность.

В Екатеринбурге работает несколько пунктов, где волонтёры смогут проконсультировать всех желающих о порядке голосования, а также предоставить планшет для того, чтобы горожане сделали свой выбор. Пункты будут работать по будням с 15:00 до 19:00 в торгово-развлекательных центрах «Гринвич», «Пассаж», «Радуга», «Алатырь», «Академический». В парках «Солнечный» и «Преображенский» к волонтёрам можно будет обратиться в выходные дни с 12:00 до 15:00. В период майских праздников все точки будут работать с 12 до 15 часов.

Проголосовать за проект благоустройства общественных территорий можно будет до 30 мая 2021 года. К слову, объекты для будущего благоустройства в 2022 году были выбраны в начале этого года в ходе рейтингового голосования на Официальном портале Екатеринбурга – «Солнечные аллеи» в микрорайоне Солнечном и парк «Преображенский» на проспекте Академика Сахарова».

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика