Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


20 апреля 2021 г.
"Поехали!". Юрию Гагарину посвящается....

20 апреля 2021г. в ДМШ №5 им В.В.Знаменского состоялась концертная программа к 60-летию первого полета человека в Космос. В программе принимали участие ученики 2 и 7,8 -ых классов струнно-оркестрового отдела, которые готовятся к предстоящему мониторингу, преподавателей Татьяны Павловны Великославской, Екатерины Валерьевны Панкратьевой, Надежды Григорьевны Яндашевской, концертмейстеры Елена Викентьевна Макарова, Ирина Александровна Запольская.

Вела программу с рассказом о легендарном космонавте Надежда Григорьевна Яндашевская.

Мы сегодня даем тоже старт младшему поколению в освоении музыкальной культуры, достижении своих целей, упорства, взлета.
Не важно какое дело осваивать. Главное: сколько вкладывать сил, с каким результатом выходим. И наши ученики в своем деле-учебе тоже старательно движутся к звездам, каждый к своей. Хочется пожелать всем выступающим расти, не сдаваться перед трудностями и доводить начатое до конца.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика