Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Афиша


"Ночь музеев" в Екатеринбурге

В ближайшую субботу, 14 ноября, оргкомитет и участники проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге» предложат виртуальную культурную программу в поддержку европейской акции «Ночь музеев».

14 ноября 2020 проект «Ночи музеев в Екатеринбурге»вновьпредложит культурную программу для всех желающих – на этот раз в поддержку международной акции «Ночь музеев», которая пройдет в Европе в формате онлайн.

Главным агрегатором событий «Ночи музеев в Екатеринбурге» – своеобразным виртуальным Информационным центром – станет официальный сайт ночьмузеев.екатеринбург.рф. Именно там будет собрана полная информация о площадках-участниках и предлагаемых ими программах. Музеи Екатеринбурга представят посетителям онлайн лекции и экскурсии, мастер-классы и презентации, фильмы, трансляции спектаклей и многое другое.

Собственные активности представит и Оргкомитет «Ночи музеев в Екатеринбурге».

Мы заботимся о здоровье горожан и гостей Екатеринбурга, поэтому отказались от проведения массового мероприятия в музеях. Вместо этого «Ночь музеев» выйдет из помещений и встретится со своими посетителями на улицах города, в общественном транспорте, в интернете. А желающие смогут пригласить ее к себе домой!

«Музей на безопасной дистанции» – главный принцип проекта 14 ноября.

Полная программа на сайте проекта http://ночьмузеев.екатеринбург.рф



Вернуться в раздел Афиша

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика