Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


30 августа 2020 г.
"Скоро в школу"...

Библиотеки Екатеринбурга приглашали на онлайн-марафон "Скоро в школу!", который прошел на площадке "ВКонтакте" с 24 по 30 августа 2020 года.

В рамках марафона 30 августа состоялись ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ-онлайн с учениками нашей ДМШ №5 имени В.В.Знаменского на базе библиотеки №40 Орджоникидзевского района.

Они рассказали что для них значит школа, и музыкальная и общая, какую важность они представляют. Прозвучали и музыкальные номера.

Для учеников этот день наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для выпускников – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах, неожиданных открытиях, творческих победах.

Начинается новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями, новыми достижениями и свершениями. Пожелаем всем удачи в новом учебном году!

В марафоне приняли участие: ученицы Любовь Владимировны Дупиной (Колобова Мария, Семенова Полина),  ученик Григория Сергеевича Гедза (Носков Глеб), ученики Надежды Григорьевны Яндашевской (Бочкарева Татьяна, Новрузова Сафия, Гребнев Федор ), преподаватели Татьяна Петровна Великославская и Римма Климовна Казакова.

Организаторы Надежда Григорьевна Яндашевская и  технический редактор директор библиотеки Анна Владимировна Кокшарова.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика