Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


27 мая 2019 г.
Чествование выпускников-отличников

27 мая в многофункциональном зале Центра культуры «Урал» состоялось торжественное чествование выпускников, окончивших в 2018/2019 учебном году детские школы искусств города Екатеринбурга с отличием.

Среди отличников – трое из Детской музыкальной школы № 5 имени В.В.Знаменского: Агата Вульф (фортепиано), Виктория Саволюк (скрипка) и Новосёлова Полина (флейта). Все они прекрасно прошли экзаменационные испытания, получив по всем предметам самый высокий балл. На протяжении всех лет учебы девочки отличались не только старанием, но и продемонстрировали незаурядные творческие способности.

Наши отличницы неоднократно представляли школу на конкурсах различного уровня, включая всероссийские и международные, становясь на них лауреатами и победителями. Агата Вульф, например, имеет лучшие показатели среди всех учеников школы за последние 10 лет: 6 Гран-при, 26 дипломов лауреата I степени, 13 дипломов лауреата II степени и 2 диплома лауреата III степени. Кроме того, Агата являлась обладателем стипендии Министерства культуры Свердловской области. Вика Саволюк имеет лауреатские дипломы как в составе ансамбля скрипачей «Карамболь», так и в составе команд школы по музыкальной литературе и сольфеджио, а также как солистка на синтезаторе. Полина Новоселова неоднократно получала дипломы лауреата как солистка, так и с составе творческих коллективов.

На мероприятии наших выпускниц поздравил своим выступлением обладатель Гран-при на городском конкурсе «Мы – вместе!» фортепианный дуэт Аня Агеева и Лиза Приходько – новое молодое талантливое поколение учащихся школы.

Мы поздравляем наших выпускников-отличников с прекрасным окончанием школы и уверены в их дальнейших таких же отличных успехах в будущем.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика