Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


18 мая 2019 г.
"Дети нашего района"

18 мая в зале ДМШ № 5 им. В. В. Знаменского состоялся отчетный концерт под названием "Дети нашего района" преподавателя по классу скрипки Лии Васильевны Кокшаровой, концертмейстер Баранов Юрий Григорьевич. Концерт был посвящен дню рождения района. Перед концертом дети прослушали выступления двух выпускниц Уральской государственной консерватории преподавателя по классу скрипки и профессора Ревы В.В. Программа была очень серьезная, но дети с интересом дослушали ее до конца, подчерпнули для себя много нового, а так же получили отличный стимул заниматься еще больше и лучше!

После выступления выпускников, дети сами вышли на сцену и продемонстрировали родителям свои навыки и умения, коими овладели в течение года. Это уже не первое выступление детей. Именно участие в концертах формирует в них творческий потенциал, создает интерес в освоении инструмента и желание покорять новые творчески вершины! После концерта состоялось праздничное чаепитие. Все дети и их родители остались очень довольны!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика