Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


23 февраля 2019 г.
С Днём защитника Отечества!

23 февраля...У мемориальной доски музея военно-морского флота живые цветы... С раннего утра здесь оживлённо. Мероприятия по случаю празднования Дня защитника Отечества назначено на 12 часов дня, а юные артисты уже готовятся, в числе которых и юные музыканты из ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского Андрей Брюханов и Костя Самойлов.

Подходят ветераны-моряки, самому "возрастному" из которых 90 лет! Это Завьялов Алексей Дмитриевич, проходивший службу в Тихоокеанском флоте и награждённый из рук Никиты Хрущева памятным подарком - фотоаппаратом за отличную службу.

Стихают разговоры и с поздравительной речью на сцену выходит глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко. Обстановка торжественная и волнительная, сердце замирает от трепетных слов в адрес ветеранов. Зал переполнен, цветы, поздравления, подарки, яркие танцевальные и музыкальные номера - всё это надолго останется в памяти.

Здоровья и долгих лет жизни Вам, наши дорогие ветераны! Радости Вам и счастья! Будем рады новой встрече!

Спасибо Виктору Васильевичу Андрееву, пригласившего ребят нашей школы для выступления, Ольге Алексеевне Грудининой за яркое музыкальное поздравление, а также родителям: Марии Алексеевне Самойловой, Игорю Павловичу Самойлову, Анне Геннадьевне Брюхановой, Илье Александровичу Брюханову за постоянную помощь в организационных вопросах.

Спасибо! Праздничного всем настроения!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика