Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


07 декабря 2018 г.
В ожидании Нового года!

Все дети и взрослые любят Новый год, и с наступлением первых дней зимы начинают подготовку к этому волшебному празднику... В прошедшую пятницу, 7 декабря, наши юные музыканты пришли с о своими инструментами, нотами, мелодиями в торговый зал ТЦ "МЕТРО", чтобы создать всем покупателям и гостям предновогоднее праздничное настроение! И это им удалось!

Полтора часа чистой музыки и пения пролетели как один миг, ровно в 19 часов закончили свое выступление последние участники фестиваля "В ожидании Нового года", организованного руководством компании "МЕТРО Cash&Carry". Каждый участник концерта: и ученики, и преподаватели, и концертмейстеры - все получили подарки от Деда Мороза! Кое-кому удалось стать участником шоу мыльных пузырей, кто-то фотографировался со Снегурочкой, а некоторые ребята вместе с родителями поддерживали выступления участников фестиваля до самого конца! Хочется представить наших артистов: это коллективы хорового отделения 1,2 и 4 классов (преподаватели Надежда Ивановна Зайцева, Анастасия Валерьевна Бакулина, Нина Владимировна Белоусова), ансамбль гитаристов (преподаватель Анатолий Александрович Казаков), учеников преподавателей Виктора Ивановича Николаева, Риммы Климовны Казаковой, Альбины Анатольевны Потеряевой, Ирины Юрьевны Корпусовой, Надежды Григорьевны Яндашевской, Лии Васильевны Кокшаровой, Алексея Александровича Яговцева, а также концертмейстеров - Юрия Григорьевича Баранова, Екатерину Александровну Щербакову, Ирину Валентиновну Молоткову и Марию Владимировну Муратову.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика