Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


09 мая 2018 г.
Песни Победы

В среду 9 мая 2018 года Екатеринбург праздновал 73-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этот праздничный день по всему городу прошли развлекательные и образовательные мероприятия, концерты и народные гуляния. Но главные события праздника прошли в центре уральской столицы — здесь было чем заняться с раннего утра и до позднего вечера.

В музыкальном училище им.П.И.Чайковского прошёл концерт "Песни победы", в котором приняла участие преподаватель ДМШ № 5 им. В.В.Знаменского Нина Владимировна Белоусова.

А на площади Советской армии, с 12 до 17 часов проходила семейная программа «Я — победитель». Здесь на открытой сцене выступали артисты и творческие коллективы города,несмотря на дождь и непогоду.

В данном концерте приняли участие учащиеся ДМШ № 5 им. В.В.Знаменского камерный хор "Bella voce" под руководством Нины Владимировны Белоусовой в составе: Сергей Белоусов, Алексей Стрепетов, Михаил Устинов, Валентина Полторацкая, Диана Гарифуллина, Анастасия Тарасова, Екатерина Кологойда, Лиана Минликаева, Злата Зареева, Алина Фатахова, Елизавета Морозова, Жасмин Казиметова, София Туголукова. Ребята не испугались ветра и дождя,вышли петь на сцену, как настоящие артисты, в концертных костюмах!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика