Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


22 ноября 2017 г.
Спасибо всем матерям на свете!

22 ноября в зрительном зале МАУК "ЦК "Эльмаш" состоялся большой праздничный концерт, посвященный "ДНЮ МАТЕРИ".

Особую программу для ветеранов подготовили лучшие творческие коллективы района. С поздравлениями выступил и глава Орджоникидзевского, Вячеслав Трапезников:

В своей речи он сердечно поблагодарил всех матерей за непростой, но при этом невероятно важный труд, которому они отдают себя каждый день:

«Материнство – с одной стороны, естественное, а с другой – какое-то героическое, духовное состояние женщины… Это повседневный и незаметный – но от этого не менее значимый подвиг. Это состояние, в котором нельзя позволить себе болеть, отдыхать, делать то, что хочется. Это состояние, в котором ты не можешь не посвящать себя ребенку, его здоровью, повседневному времяпровождению – его секциям, школам… Очень важно и нужно каждый день, а особенно в этот праздник, говорить «спасибо» за материнство!"

В программе принимали участие творческие коллективы и исполнители со всего района. От ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского выступила преподаватель хорового отделения Нина Владимировна Белоусова. 

Благодарные зрители поддерживали артистов активными аплодисментами, и даже подпевали. Все пришедшие покидали зрительный зал в отличном настроении!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика