Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


14 июня 2017 г.
Летний концерт в детском саду № 170

14 июня группа преподавателей и учащиеся ДШИ №5 им В.Знаменского провели концерт в детском саду № 170 (ул.Краснофлотцев, 16).

Концерт состоялся в вечернее время, когда родители подходили за детьми. Не подвела погода: теплые солнечные лучи способствовали хорошему настроению и вдохновению участников концерта. Маленьких слушателей и их родителей покорил «бархатный» звук гитары (преп. Рябов Григорий Олегович), задорная музыка баяна и аккордеона (преп. Грудинина Ольга Алексеевна и ее ученики Брюханов Андрей и Шатраков Степан), проникновенная игра на флейте (преп. Оборина Ольга Николаевна) и яркий звук электрогитары (преп. Казаков Анатолий Александрович). Во время исполнения музыкантами детских песен юные слушатели не только подпевали, но и танцевали.

Получилась непринужденная теплая обстановка.

Спасибо за помощь в проведении мероприятия всем участникам концерта, а также заведующей детским садом Цурган Оксане Александровне.

Уважаемые родители! Ждем Ваших детей для обучения на музыкальных инструментах в нашей школе !!!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика