Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


07 июня 2017 г.
Дневник Летней творческой школы. Часть вторая

Летняя школа прожила еще своих 4 интересных дня. Ребята побывали в библиотеке №37 на литературно-игровой программе по произведениям Корнея Ивановича Чуковского, послушали 4 концерта студентов УГМК(скрипка), музицировали в оркестре и готовились с заключительному концерту, отдыхали и выполняли упражнения на расслабление плечевого пояса по системе М.Норбекова, гуляли в парке «Эльмашевский» и участвовали в подвижных играх на Дне здоровья.

Гостями ЛТШ были отряды Летнего лагеря общеобразовательных школ, которые знакомились с разными музыкальными инструментами. А помогали им наши ученики и педагоги разных специальностей.Яркими и запоминающими днями были такие события и занятия как посещение Екатеринбургского Зоопарка и занимательный мастер класс Нины Владимировны Белоусовой по визажу ( театральный грим, работа с красками, стили в одежде).

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика