Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


20 мая 2017 г.
Я - Суперзвезда

20 мая в ТЦ «Карнавал» состоялся XIII Региональный фестиваль - конкурс «Я – суперзвезда». Музыкальная школа имени В.В.Знаменского уже неоднократно принимала участие в этом телевизионном проекте для детей и молодёжи. И снова никто из участников не остался без наград.

Александра Дворецкая– выступала в двух номинациях. Блестящее исполнение на скрипке «Менуэта» Л.Боккерини члены жюри оценили дипломом Лауреата I степени – преподаватель Надежда Григорьевна Яндашевская, концертмейстер Елена Викентьевна Макарова, а за выступление на синтезаторе Александра получила Диплом I степени – преподаватель Елена Викентьевна Макарова. Также, исполнив композицию Д.Аракишвили «Тихая звёздная ночь», получила Диплом III степени Тычкина Светлана – преподаватель Елена Викентьевна Макарова.

Свои творческие возможности показали учащиеся по классу балалайки преподавателя Риммы Климовны и концертмейстера Анастасии Сергеевны Трефиловой.

Казанцева Софья и Шилякина Мария получили Дипломы I степени, а Кенебаева Сезимай и Шершнёв Георгий стали Дипломантами III степени. Также все юные музыканты и Рушкова Ирина выступили в номинации ансамбли и заслужили Диплом II степени.

Молодцы, ребята, желаем вам дальнейших творческих успехов! Поздравляем преподавателей и концертмейстеров!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика