Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


05 мая 2017 г.
День Победы

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 

5 мая в КЦСОН «Малахит» состоялся концерт, посвящённый 72й годовщине Великой Победы.
В концерте приняли участие ученики ДМШ № 5 им. В. В. Знаменского хорового отделения 2 класса Злата Зареева и Сергей Белоусов (преподаватель Нина Владимировна Белоусова). 

Так же хочется отметить, что в концертных мероприятиях активно участвуют выпускники школы. В этом концерте приняла участие в качестве концертмейстера выпускница преподавателя Светланы Львовны Яговцевой, ныне студентка 1 курса вокального отделения Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского, Кристина Белоусова (преподаватель по общему фортепиано Анна Валерьевна Маркова).

Выступления артистов принимали очень тепло. Приятно было видеть улыбки на лицах людей, оказавшихся волею судьбы в реабилитационном центре.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика