Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


15 апреля 2017 г.
Концерт класса ударных инструментов

15 апреля в Детской музыкальной школе №5 имени В.В.Знаменского состоялся концерт класса ударных инструментов преподавателя Виктора Ивановича Николаева, концертмейстер - Юрий Григорьевич Баранов.

На концерте выступили все учащиеся класса ударных инструментов. Это был первый в жизни концерт для каждого ученика! Все участники концерта проучились только год и не смотря на это каждый исполнитель, как настоящий артист с огромным вдохновением показывал своё мастерство! Восторженной публике даже был представлен замечательный дуэт: Павлов Андрей - ксилофон и Мингазов Дмитрий - малый барабан! Под бурные аплодисменты зрителей прозвучал "Бразильский карнавал" С.Абреу в необычном составе: соло на ксилофоне - преподаватель Виктор Иванович Николаев и с огромной радостью и гордостью ему аккомпанировали его ученики: Климов Павел - бонги, Чудиновских Аркадий - клавес, Скворцов Владимир - маракасы, Юрий Григорьевич Баранов - рояль! Блестяще прозвучала в завершении концерта джазовая пьеса в стиле " Reg time" в исполнении преподавателя Виктора Ивановича Николаева и концертмейстера Юрия Григорьевича Баранова!

Каждый исполнитель получил на память афишу концерта, программу концерта и маленький сюрприз!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика