Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


31 марта 2017 г.
Зажги синим!

Масштабная городская акция «Зажги синим» состоится в Екатеринбурге 2 апреля. Проект приурочен к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, установленному Генеральной Ассамблеей ООН. В этот день по всему миру улицы и здания освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма. В уральской столице при поддержке администрации Екатеринбурга акция «Зажги синим» проходит второй год подряд. Фасады зданий будут украшены гирляндами из синих шаров, лент, синей подсветкой. Кроме того, в образовательных и культурных учреждениях пройдут тематические выставки, семинары, флешмобы, мастер-классы, кинопоказы и др.

31 марта в 15.00 в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоялась лекция президента Ассоциации «Особые люди» Татьяны Флегановой, которая рассказала об особенностях людей с аутизмом, их поведении, общении с окружающими и дала практические советы, как строить работу и взаимодействие с особенными людьми.

Данное мероприятие посетили преподаватели ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского Елена Игоревна Овсянникова и Нина Владимировна Белоусова.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика