Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


27 мая 2016 г.
В добрый путь, выпускники

27 мая 2016 года в Детской музыкальной школе № 5 имени В.В.Знаменского состоялся выпускной вечер.

Пятидесяти трем юношам и девушкам, окончившим музыкальную школу в этом году, вручались свидетельства об окончании школы, говорились напутственные слова, ну и конечно, звучали поздравления.

Директор школы Сергей Анатольевич Акатьев отметил серьезный уровень подготовки ребят к выпускным экзаменам и успешную их сдачу. Ряд детей продемонстрировал просто блестящий уровень исполнения выпускной программы. Восемь учащихся окончили школу с отличием. Только по специальности подготовили детей к экзаменам 25 педагогов.

Торжественную часть украсила презентация, подготовленная преподавателем Еленой Юрьевной Викуловой, в которой в легкой ироничной форме были представлены особенности и увлечения наших выпускников, помимо занятий музыкой. Ею же, совместно с другим преподавателем - Еленой Игоревной Овсянниковой, был разработан сценарий концертной части вечера. Ребята с удовольствием и большим артистизмом воплотили задуманное сценаристами - пели, читали, показывали сценки. Все это создало прекрасное настроение и доставило огромную радость публике - преподавателям и родителям.

Традиционно вечер завершился общим фотографированием и пусканием воздушных шаров в голубое екатеринбургское небо.

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика