Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Весенние надежды

24 мая в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского состоялся Отчётный концерт специализированного и общего фортепиано "Весенние надежды". Подходит к завершению учебный год и пришло время подвести итоги. На концерте прозвучали произведения на рояле и синтезаторе, в исполнении учащихся хорового отделения и учащихся, для которых фортепиано и синтезатор является вторым дополнительным инструментом. Но ребята с достоинством и большой ответственностью относятся к предмету "Фортепиано" и защищают честь нашей школы на городских, областных и международных конкурсах. И становятся победителями - это Александра Дворецкая, Фёдор Гребнев, Виктория Саволюк, Варвара Золотых. 

В концерте также приняли участие Светлана Тычкина, Виктория Соловьёва, Вероника Ершова, Евгения Коновалова, Екатерина Кувшинова, Валерия Россихина, Анастасия Краева, Александра Желенкова, Дарья Ананьева. 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика