Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


06 мая 2016 г.
"Мы - наследники Победы"

6 мая 2016 года в пансионате "Уктусский" состоялся благотворительный концерт "Мы - наследники Победы" для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. От ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского выступил ученик 1 класса хорового отделения Сергей Белоусов, а также преподаватель Нина Владимировна Белоусова.

В концерте приняли участие лучшие коллективы города. Атмосфера праздника царила всюду. Наших артистов радушно встретили и разместили хозяева пансионата, на сцене зрители встречали и провожали ребят нескончаемыми аплодисментами!

Во время исполнения проникновенных музыкальных композиций о войне, будто то танцевальные или вокальные номера, - зрители плакали и радовались одновременно. Данный концерт не оставил никого равнодушным: ни участников концерта, ни подобечных и работников пансионата. А это значит, что мы смогли выполнить свою главную задачу: сделать наших ветеранов и инвалидов немного счастливее. 

Пусть в их памяти останется добрый след талантливых звёздочек!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика