Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


21 марта 2016 г.
"С днём рождения, музыкальная школа!"

18 марта в Концертном зале ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского состоялся концерт класса флейты преподавателя Ольги Николаевны Обориной, концертмейстер - Александр Алексеевич Тряпочкин. 

Юбилейный концерт начался праздничным стихотворением, сочинённым к 60-летию Марией Новрузовой! Каждый участник концерта приготовил для нашей школы музыкальный подарок и с огромным воодушевлением и радостью его исполнил! 

На концерте исполнялись произведения как сольно, так и дуэтами (в переложении Ольги Николаевны Обориной). В нём приняли участие: учащиеся подготовительного класса, учащиеся класса флейты с 1-7 класс. В зале, как всегда, был аншлаг! Замечательный дуэт сестёр Новрузовых порадовал всех исполнением весенней пьесы "Кукушечка", а также ими были продемонстрированы новые разновидности флейт! Прозвучали стихи и музыкальные номера ко Дню рождения, весеннему празднику 8 марта и 23 февраля!

Каждый исполнитель получил на память афишу концерта, программу концерта, в которой указаны все участники концерта, диск с видео записью концерта, фотографии и маленький сюрприз!

Ждём наших благодарных зрителей на заключительный концерт учебного года в мае!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика