Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


16 марта 2016 г.
Доклад на областном совещании директоров ДШИ

16 марта 2016 года директор МБУК ДО «ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского» Сергей Анатольевич Акатьев выступил на совещании руководителей ДШИ Свердловской области «Итоги независимой оценки качества оказания услуг муниципальными детскими школами искусств в Свердловской области за 2015 год» с докладом по теме «Технологический аспект проведения мониторингов в ДШИ».

В рамках доклада было представлено программное обеспечение, позволяющее оперативно ознакомиться со всеми результатами независимой оценки качества оказания услуг муниципальными детскими школами искусств в Свердловской области, проведенной по заданию Министерства культуры Свердловской области, как по всем школам Свердловской области в целом, так и по каждой школе в отдельности. Одним щелчком мыши просматриваются результаты ДШИ в соответствии с рейтингом как по всем параметрам мониторинга, так и по отдельным параметрам, более того, по каждому вопросу мониторинга, оценку которому дали как пользователи услуг, так и эксперты.

Такой инструментарий оказался необходимым в связи с большой объемностью отчета по результатам независимой оценки. Детально увидеть и оценить эти результаты обычным способом оказалось не так-то и просто. Представленное программное обеспечение как раз и позволило решить эту задачу.

Директора школ искусств Свердловской области по достоинству оценили эту новинку, некоторые из них остались после совещания, чтобы детально просмотреть результаты мониторинга по собственному образовательному учреждению, пользуясь данной программой.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика