Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


06 июня 2014 г.
Семинар для руководителей школ искусств Свердловской области

6 июня 2014 года в рамках курсов повышения квалификации руководителей школ искусств Свердловской области на базе МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского» состоялся семинар на тему «Организация и управление информационными и мультимедийными ресурсами детской школы искусств». Ведущий семинара – директор МБОУК ДОД «ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского» Акатьев Сергей Анатольевич.
На семинаре рассмотрены важные вопросы обеспечения современной ДШИ технологиями управления в области информации: хранение, систематизация и обработка результатов собственной деятельности, имущественного и методического комплексов, создание баз данных по всем основным направлениям деятельности школы искусств.
Ведущий пригласил слушателей семинара принять участие в 2014-2015 учебном году в программе обучения в рамках деятельности областной методической площадки по информационным технологиям, заявка на которую направлена руководством ДМШ № 5 в Методический центр по художественному образованию Свердловской области.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика