Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 05 июня 2013 в 04:00

5 июня 2013 года в рамках курсов повышения квалификации состоялась встреча руководителей школ искусств Свердловской области с директором ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского С.А.Акатьевым.

Речь шла о формировании информационной системы школы искусств на основе управления информационными ресурсами посредством современных информационных технологий. Присутствующие на встрече не только познакомились с информационной системой ДМШ № 5, но и получили конкретные рекомендации по формированию своих собственных систем, и даже практически поупражнялись в некоторых технологиях.

Кроме основной темы были также рассмотрены вопросы перехода на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам, управления финансовыми средствами школы, взаимодейтсвия с родителями обучающихся.

Содержание встречи оказалось настолько актуальным и интересным, что общение далеко вышло за рамки отведенного регламента.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика