Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 12 февраля 2012 в 04:00
Где: ЕДМШ № 10 имени В.А.Гаврилина

   12 февраля прошел фестиваль для самых юных музыкантов - «Сеньорита гитара». 55 участников из 19 школ искусств Екатеринбурга, а также 4 участника из школы искусств города Новоуральск в возрасте от шести до одиннадцати лет собрались в ЕДМШ № 10 ясным воскресным утром, чтобы показать свои таланты.

   Теплая атмосфера фестиваля, приятные сюрпризы не оставили равнодушными ни детей, ни их педагогов и родителей. Все юные гитаристы получили Дипломы за участие, из них 12 человек заслуженно отмечены званием Дипломанта фестиваля.

   Нашу школу представляла Антонова Валерия (преподаватель Сумкина А.С.). Лере 10 лет, она учится во втором классе музыкальной школы. Участие в городском фестивале стало для Валерии первым опытом выступления на мероприятии такого уровня. Ее яркое и выразительное исполнение программы не оставило членов жюри равнодушными: Лера - Дипломант фестиваля «Сеньорита гитара».

   Желаем Лере удачи и новых побед!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика