Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 24 декабря 2011 в 04:00
Где: ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского

   24 декабря в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского были замечены пираты! Всей своей веселой пестрой компанией они пришли на концерт, который проводился в Большом зале школы. Пираты оказались добрыми и щедрыми: из сундука с сокровищами они раздавали зрителям-родителям, ученикам и, конечно же, себе призы за правильные ответы на вопросы викторины, различные конкурсы. 

   Пираты проявили себя и как талантливые музыканты: они не только внимательно слушали выступления других ребят, но и сами исполняли много чудесных номеров! Концерт сиял радужными красками русской народной песни, джаза, блюза, классических произведений и произведений современных авторов. Были и особенные номера: два юных пирата сорвали аплодисменты зрителей, когда исполнили произведения на ложках!

   В финале концерта выступил большой ансамбль пиратов: они исполнили всеми любимую музыку из мультфильма «Простоквашино» и «свою», пиратскую — музыку из кинофильма «Пираты карибского моря». 

   В конце праздника все участники концерта получили подарки!

   Благодарим за организацию и проведение концерта «На абордаж!» Авдееву Ю.С. (ДШИ г.Новоуральска), Сумкину А.С. (ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского), их учеников — пиратов-гитаристов!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика